Общество
"Эхо Мсквы" говорит, что за митинг на Поклонной по 1000 рублей даёт! Это так ?
Наверное врать не стал бы! ? Да и из многих источников такая информация поступает.
Эквивалент 30 серебренникам - косарь!
Каждому то - что он захочет
Иван, так всегда было. Мы тоже, когда студентами были, кричали "Ура" или "Долой" за деньги. Ничего позорного в этом нет. Студент - он тоже зарабатывать должен, иначе можно и с голоду подохнуть. Блин, я даже не помню, кому я кричал "Ура". Или "Долой". Ну, короче, каким-то очередным правителям, хуй их знает, как их звали.. . Особенно прикольно с друзьями, с которыми вместе учишься и работаешь, один кричит Ура, а другой - Долой. Тогда, правда, труднее было, потому что боевой техникой нас разгоняли, а сейчас - какими-то сопливыми омоновцами. Ага, щас. Ты пойди, у голодного студента его зарплату отними.. . Он тебе нос откусит.. . (не вам, Иван, а кто попробует задержать).
Не исключено...
в такую холодрыгу - маловато будет
я умаю это не так. Вы представляете механизм раздачи денег на поклонной горе? я тоже нет.
Другой вопрос оплата работы крикунов и носильщиков транспарантов. Любой митинг это организация толпы. Даже стихийный митинг если он кому то выгоден, очень быстро приобретает нужную окраску. На этом делаются имена а с этим именем уже лезут к корыту.
Да и кто бы сомневался.
НЕт, не так Из меню митингов-на поклонной собираются Шевченко, Вассерман и КУргинян. Но КУргинян заявил по ТВ, что это подстава и он никуда не собирался идти. Это происки опппозиции.
Маловато. Оппозиция по 100 долляров дают...
Пойди, проверь и отчетайся!
Эхо-это всего лишь отражения звука, главное источник. А вот это выяснить ещё ни кому не удавалось, в подобных случаях. Полагаю что провокаторы от власти могут предлагать деньги пришедшим на митинг для дискредитации протестных действий. Полагаю что и провокаторы от госдепа США могут предлагать деньги на митинге, что бы эту часть населения подчинить своим представителям от оппозиции. И тем самым сохранить свой свой контроль над властью в РФ.
Я бы поверил, но не продался. Эти бабки у нас же украдены!
"Эхо Москвы" - её лицо, Венедиктов, не пойми на кого похож, и говорит так же, не пойми что... А Вы, развесив уши, верте им дальше...