Общество

Говорят, что за митинг на Поклонной давали 1000 рублей на двоих. Что можно купить на эти деньги?

Мила ...
Выпить и поговорить!
Наталья Матвеева
Лучший ответ
дык купить можно что угодно.. . тысяча для безработных всё равно деньги. . кто то поест на них.. кто то пропьёт.. . пусть считают соцпомощью. .
группы поддержки за деньги всегда были при любом шоу.. . хоть болотном хоть поклонным. .
пытаетесь чего то доказать? пытайтесь. . шансы прочитать ваш вопрос миллионам замкадным россиянам ничтожно мала.. . а местная публика и не такое читала..
Елена Грибаева
Туда явка для бюджетников была в обязательном порядке. (из Киришей 500 человек привезли автобусами)
Дарья Попова
Юлия Афонина А что же бюджетников из Москвы не приглашают? - У нас многочисленная гос.бюджет. организация
чашечку кофе, рюмку сухого вина, плитку шоколада-короче-гуляй на всю штуку и жди Фокса
Паша Долгих
Мила ... На двоих.
выпить -закусить за здоровье Путина
Две по полбанки на двоих, понятно. А что ещё для счастья в стабильной стране надо)
Роман Кравчук
По кило водки, на рыло..
ващет выделили по полторы тысячи на рыло, но организаторы две трети суммы своровали))))))))
10 бутылок пива.
Акерке Алтаева
Мила ... Крутое пиво.
А почему не по 500 на каждого, опять едросы что-то мутят? Да они и на те митинги платили, только многие бабушки пролетели.
Антон Дралов
Мила ... Купюры только по 1000 руб.
милый.. . мне за такие деньги день работать.. . да половину из них за дорогу до работы отдать...
пиво набрали)))
давай пощитаем, 140.000.000 поделить напополам = 70.000.000 рублей обошелся митинг... Семьдесят лямов.. Интересно, а Кургиняну и Леонтьеву скока Путин заплатил? Тоже по 500рэ?
Мила ... Не все за деньги пришли....
может хоть чуть чуть ума и грамм совести.