Всё у меня хорошо,
всё, что искал, я нашел,
всё хорошо у меня,
только времени зимнего нет ...
Раньше было мучение пол года,
когда на летнее переводили нам часы,
теперь 2 круглых года уже такая попа,
затянул Медведев нам часовые поясы
Общество
Как организовать митинг в защиту зимнего времени? Кто сможет? Выйдут миллионы!!!
найдется половина противников... так что не надо ...
Пустая трата времени. Как власть решит так и будет.
Вам больше заняться нечем? ? И то правда! Нет пророка в своём Отечестве!
Я на митинги не хожу....
Я не выйду, с чего взяли, что миллионы выйдут? Да всем начхать!
Мишаня Корнильцев
Да , зимой один хрен-вставать темно, зато летом после работы , как хорошо. И люди больше для себя успевают делать. Еще проблема со щетчиками, перевод ночь -день. Надо опять снимать и платить.
Вот радоси вундеркинду будет.
Столько штрафа слупят
А вообще не мешало бы проверить этого рационализатора на предмет порядка с головой.
Столько штрафа слупят
Михаил Мамонов
Да, Дима Медведев вундеркинд?
Какие миллионы? те самые которые начиная с 80 х годов прошлого века подпелави провокаторам на тему " Перевод часов это пережиток Сталинской деспотии"
Михаил Мамонов
чего?
Я хочу оставить все как есть. И все будет, как я сказала.
Михаил Мамонов
Значит ты не настрадалася от этого времени, настрадамуса
Спите спокойно! Сейчас всё будет исправлено - в пику Медведеву.
Выйти-то можно, да только толку от этого не будет...
Михаил Мамонов
а как оповестить народ, что мол тогда и тогда выходим на митинг?
Почему Удальцов может вывести "людей", а простой народ не может выйти по тому, что ему действительно надо?
Где взять лидера, кто организует это?
Только пожалуйста, стихов - больше не надо!..
Михаил Мамонов
Что, Олег, стихи задели?
Время как переведут
Как отменятся качели
так тода я и заткнусь!
Время как переведут
Как отменятся качели
так тода я и заткнусь!
В 2010 переводили, в 2011 решили часовые пояса объединять, - не переводили, в 2012 почему-то снова перевели. Кто там блядь сидит все это решает?
Успокойтесь вы. .
Что за ерунда, что вы ведетесь?. .
Михаил Мамонов
куда это я ведусь?
Зима то заканчивается. Зачем Вам сейчас зимнее время? Вот в конце лета 2013 и надо вновь поднимать этот вопрос, а осенью благополучно перейти на зимнее время.
Михаил Мамонов
мне тяжело жить по летнему и зимой и летом
Ну да, выйдут те же миллионы, которые просили чтоб перестали часы переводить.
А если сейчас снова примут решение о переводе часов, те же миллионы опять пойдут на митинг. А уж если отменят декретный час и, вообще, перейдут на поясное время, так тут вообще вой и стон пойдёт, и прежде всего, от тех же миллионов. (которых на самом деле не так уж и много)
Михаил Мамонов
всё правильно, мы миллиорны просили - оставьте зимнее время, а летнее уберите, а сделали наоборот, обратно переведут и будет всем хорошо
Выйду, только если медицинские показания плавно перерастут в политические лозунги.
Не надо его организовывать. Потом опять с компами дрюкаться насчет системного времени. Вам пофиг, а я сисадмин, у меня компов немеряно шерстить придется )
Михаил Мамонов
Да один раз перевести, зато потом высыпаться и радоваться жизни
Выйдут и обратно зайдут. Пока дима в игрушки не наиграется
Игорёк Ступак
http://otvet.mail.ru/question/86054715
Вам бы лишь бы против путина помитинговать, а повод очень важный конечно
Михаил Мамонов
Я как раз за Путина )
Но против этого маразма.
Вообще считаю, митинги надо проводить за какие-то здравые идеи, а не тупо против власти ибо на смену одной придет другая не факт что лучше и переход власти не будет гладким и у всякой власти будут противники - так давайте тогда еще власть менять - зимняя власть одна, летняя другая )))
Но против этого маразма.
не вижу причин митинговать
я не хочу зимнего времени, надоел этот дуризм. Удои у коров точно падают, или Вам это до лампочки?
Михаил Мамонов
а у коров чего, будильник?
Лутше всего на летнем
Мне пофигу, какое время будет. Сориентируюсь как-нибудь.
Я не пойду пусть всё так и будет.
Михаил Мамонов
Тебе значит нравится что время перевели на летнее?
Никто не выйдет.
делать нечего... и вам и им