будет очень весело и сказочно дебильно, если "ну, погоди! " и "крокодил гена" запретят показывать до 23:00 (или как там планируют) , в то время как все остальные мультики (преимущественно сейчас на ТВ они западного производства + джапанское аниме) останутся в сетках вещания каналов на своих местах и времени. "ну, погоди! " на их фоне — просто библия. а по большому счету так любой мультик можно запретить, ибо определенный контекст можно выискать везде. нынешней политоте самое место в печах.
волк курит папироску и пропагандирует курение среди детишек, в то время как том и джерри пытаются убить друг друга, принося детям любовь и добро. сплошь везде одна печаль.
Общество
Выйдете ли Вы на митинг в защиту "Ну, погоди! "?
Мне кажется это не потребуется, это решение они сами и отменят.
Но действительно, дибилы....
Так уже психологи пытаются объяснить Онищенко, что в мультиках ничего плохого нет. Да и стоит ли обращать внимание на эту светлую личность. Разве что без него скучно будет, Новодворская куда-то пропала...
Надеюсь, что и без митига разберутся, что к чему...
выйти на митинг - дело нехитрое
но, ведь, всё равно, ничего этим не добьёшься
по ходу наркоманы у власти!! ! такая тупизна что местный BLIN KLINTON кажется архангелом! -кстати пишет он правду -если не считать оскорблений!
Иван Колесников
надо уметь читать между строк.он как Эзоп или Крылов.
Котеночкин-гомосек, прикольно
Да, но я в Латвии живу.
Вопросы у вас однако, ) мне интересно если футболку одеть из серии "Ну погоди! " ,это посчитают пропагандой?
Иван Колесников
ну с "православным" патрулём объяснятся придётся.
У меня дети смотрят этот мультик ДНЁМ на дивиди. меня в тюрьму посадят?
Валерия Борзёнкова
А это уже уголовщина)))) Здоровья вашим детям! и чтобы не курили)
Не хожу на митинги..
Бл.. . вас хлебом не корми дай на митингах потусоваться
Валерия Борзёнкова
Реально дело сказал!!! Так и есть))
Наталья Галкина
А что ещё делать нам?)))
Я бы вышла, на самом деле! ) А когда и где? Нет, ну правда, - не идиоты?
А кого вы хотите призвать к совести этим митингом? Дебилов, издающих подобное. Дурак, он везде дурак, и митингом его не научишь быть умным. У нас в правительстве, дурак на дураке сидит, и дураком погоняет.
и я бы вышла!
....А решение ведь верно было сделано "про нежелательный показ курения-особенно главных героев" ведь это же для детей в первую очередь ...получается мы детей приучаем к этому с самого детства.... Правильно! все надо делать с мелочей....
Адам Малибеков
Что то я не видела детей которые начали курить именно после этого мультика, волк показан хулиганом, он отрицательный пример, и вообще он собирается съесть зайца, канибаллами то после просмотра мультика тоже не стали.
Gevorg Hakobyan
Я смотрела в детстве этот мультик и не курю вообще. Там же видно, что волк - отрицательный персонаж и так как он, делать нельзя. Не такие уж и дети дебилы, понимают. По крайней мере, мне всё было понятно тогда. Хотя может на американских мультиках современные дети и потупели, кто знает.
Светлана Кайдаш
Ну может сразу они не захотят....но подсознательно у них откладывается....
Колян Петренко
Начинать надо не с мелочей, а с основного. Например, запретить канал ТНТ, моральное здоровье нации повысится на несколько пунктов.
А мультфильм запрещать нет смысла, если родители курят, ребёнок с высокой вероятностью закурит тоже.
Я бы вышел, но смысла не вижу (
ненавижу толпу, ничто меня не заставит в нее затесаться.