Общество

Если в школах отменят преподавание физики и математики, и введут православные предметы, выйдете ли вы на митинги?

1 не пойду, с друзьями да
Лариса Рыбакова
Лучший ответ
слава богу, но не выкинула учебники от детей, у самой два образования, так что своих внуков буду учить сама,
Коля Куцин
не отменят.
Андрей Морозов
В 30-х года прошлого века в СССР математику в школах преподавали по учебникам Краснова, и именно те кто учился по этим учебникам запустили первый спутник в космос и вообще сделали научный рывок. По статистике, до 80% школьников, тогда, усваивали математику. Сейчас это около 20% Не понятно зачем, но в 60-70 года провели реформу и написали новые, гораздо худшие учебники, мотивировали тем, что взгляды устарели. Не понятно, как может устареть взгляд на теорему Пифагора. Ну а уж что сейчас творится с программой обучения и учебниками уму не постижимо. При этом в школах Израиля не парятся, и до сих пор преподают математику по учебникам 1930 года, автора Краснова. Подумайте, почему?
Мпк Эмика
В-первых, не отменят, во-вторых, введут один "православный предмет". Так что митинговать нет нужды. Спите спокойно
Павел Марков
зачем) ведь гуманитарии самые бесполезные люди.. даже вредные
Nik Ya
Если отменят.... Вот если отменят, то тогда и будет разговор, а болтать ни о чем, для твоей радости, мы не станем. Ты себе других ищи для этого. Дураков.
Натали Кош
Ксюша Шаркова Зачем других, когда есть эти.
если так сделают, митинговать поздно) ) а что, уже реально есть такой проект?
Бесполезные предметы. Пусть их изучают в религиозных школах. А математика и физика - основа науки.
Айгуль Вафина
Нет, я была бы рада если бы вместо одной математики например, польза от которой довольно сомнительна, ввели хотя бы час изучения Закона Божьего, На мой взгляд пользы для развития человека было бы больше.
N S
Оксана Фролова(Меньшова) а на мой взгляд у вас не только математики было недостаточно, но и, вообще, образование как таковое прошло мимо.
Айгуль Вафина Закон Божий? Ты сначала законы РФ изучи.
Оксана Фролова(Меньшова) тупорылая мракобеска
Я вообще не хожу на митинги. Физ-маты не отменили, но основы религиозных культур уже ввели. В учебнике ничего интересного. Нового тоже. Муть и тягомотина. К сожалению, у меня гражданская несознательность. Пусть сами с собой в банке дерутся.
Петр Тарасов
Ага. Не хочу в школе преподавать
Галина Ковшова
дурак шо ли ? такого никода не будет!
Ксюша Шаркова Будет. Это неизбежно. Готовьте чемодан.