Общество

А в вашей школе ученики дрались с учителями? В мой дрались, с мужчинами - с учителем физики и математики.

А вот с училок по биологии и по химии боялись очень, они сами могли отлупить так, что мало не покажется.
Помню на уроке восьмиклассник подрался с физиком. Мишка бучу устроил
Венера Айтмаганбетова
Лучший ответ
Дмитрий Карванен У меня физик и математик были культурными мужичками, а пацаны это за слабость принимали, лезли к ним задирались постоянно. А училки постарше уже опытными были, знали, как гасить наглых хулиганов, не боялись взять здоровую указку и навалять
Дмитрий Карванен А моих звали Евстафий Константинович ( он только год продержался) и Лазарь Фёдорович ( он продержался лет 8). в босяцких школах только женщины выдерживают. на смену мужичку пришла физичка - бабец без комплексов, у неё рука была величиной с кулак. Одним ударом могла с ног свалить, её все боялись, включая директора.
да никому в голову такого бы не пришло. Советская школа включала в себя воспитательные функции-это было разработано Лениным с Крупской-полно же беспризорников было. А в жидовской конституции 1993 года образование и медицина названы услугами, которые могут получить все желающие. А это значит. что не желающие могут и не получать, Тогда цыгане первыми забрали детей из школ, чтоб деньги зарабатывали. а не дурака валяли в какой-то учёбе. Отсюда щас у цыган нет грамотных людей хотя бы с 8-летним образованием. Потом от образования отказалась ср. азия-у них существует только 9 классов школы с запрещением выпускного вечера, а дальше, как сможешь. Потому жиды и замутили отдельные еврейские школы и вузы чисто для своих, чтоб евреи от их же конституции не пострадали. Поэтому именно жиды и против, когда Путин своими поправками решил обнулить их паразитирование на стране, которую создали не жиды-нахлебники, а русские разного происхождения, создавшие страну путём присоединения своих земель в единый котёл. Кто-то может напомнить мне с какой землёй в Россию пришли евреи да ещё вымутили себе автономию?
Дмитрий Карванен Я школу закончила в 1986, при старых порядках. на жидов конечно можно спихнуть, но смысла не вижу. Брежнев не был жидом
результат повальной деградации системы образования, допускаю что в СССР были единичные случаи о которых не трезвонили по всем углам, а виновников не поддающихся традиционному воспитанию через убеждение и доброе слово, отправляли в колонии для несовершеннолетних
Дмитрий Карванен Отправляли, правда. Но я выросла в босяцкой школе, половину школы в колонию не отправили бы, места бы не хватило
Дмитрий Карванен 50 на 50. В босяцкой среде нарушать закон было нормой, а вот быть послушной и примерно нельзя. Ая была отличницей, мне сильно доставалось В школе от босяков, а дома от отца, он за четвёрку грозился выгнать из дома, за двойку убить. В другую школу переводить отказался. сказал, что если жить хочу, то выживу и в трудных условиях
В наше время выгоняли из школы с волчьим билетом даже не за драку, а за взрыв петарды.
Татьяна Ренкас