Общество

Каких учителей вы боялись в школе? Как стать строгим учителем, чтобы войти в класс и все ученики сразу заткнулись?

Юрий Попов
Надо, чтоб не боялись, а уважали, вот тогда у Вас все получится.
Алина Сынчикова
Лучший ответ
Я очень не хотела, чтоб ученики меня боялись: я же человек, а не пугало!
У меня, к сожалению, были учителя, которых очень боялись. Теперь я
понимаю, что они были несчастливые.
Если хотите, чтобы " заткнулись", надо, что б они вас уважали, а не боялись. На страхе далеко не уедешь. Боятся - значит, ненавидят.
ненавижу учителей, почти также, как они ненавидят своих учеников. Вот ты ещё и в класс не вошла, а уже ненавидишь детей и мечтаешь их заткнуть
Главное любить этих учеников, что бы они не ЗАТЫКАЛИСЬ, а просто, уважая вас, замолкали и приветствовали. Не быть вам учителем, если пишите такие вопросы.
прежде всего - умным
можно сильно стукнуть по парте. Если не заткнутся -так посмеются хотябы
зайти и крикнуть с ходу "а ну позатыкались школота бле... ть"
Учитель - это человек, который отдаёт себя, который готов пожертвовать свою эмоциональную и моральную энергию тем, кого учит. Я заметил что уважают и любят именно такого учителя - он в одно и тоже время строг и либерален к своим ученикам. Когда такой учитель говорит о чём-то важном, самые заядлые хулиганы умолкают и как будто входят в транс. Любят и уважают того учителя, который любит и уважает своё дело и тех, кому это дело хочет передать. Эта мудрость пришла ко мне с годами, я просто проанализировал много и много примеров - и большинство учителей не любили своё дело.. . это прискорбно.
преподователь истории
современные дети уважают только авторитеты криминального мира
Сделать как в ералаше))) С ноги дверь и сказать "А ну стоять дебилы!!! Заткнулись все бысто!!! "И с ужасом увидеть что там собрание)))