Общество
Можете назвать ФИО первого воспитателя в детском саду, первого учителя в 1-ом классе? Поди забыли? Ну назовите...
Из садика никого не помню. А первая учительница - Моисеева Александра Андреевна, хорошая была тетка, пожилая и очень спокойная, земля ей пухом
Не помню совсем. Я что вчера было не помню. Такая память стала.
а для чего? это
могу, в саду первая воспиталка - моя мама ))))
а в школе Анна Дмитриевна
Мария Николаевна, фамилию не помню. Сама учитель начальных классов, не думаю, что такая память к чему-то обязывает. Не помнят - значит столько для них сделала.
Я еще не такая старая, когда всех забывают))) мы до сих пор общаемся с учителями, а в дет. сад я не ходила)) )
Фамилия первой учительницы-Чащина Нина Аркадьевна
в ДЕТСКИЙ САД НЕ ХОДИЛА. а ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ - Кабацкова Любовь Николаевна)
Алла Николаевна Столяр- воспитатель в детсаде.. .
Мария Ивановна Маляр - первая учительница
только по имя отчеству)) )
и то в садике не первую воспитательницу, а последнюю) )
Лидия Алексеевна и Галина Михайловна) )
мне 20,так что думаю пока должна помнить)
Лидия Алексеевна и Галина Михайловна) )
Первый воспитатель - Нина Ивановна (сука, ухо мне оторвала) . Чё мама в суд не подала? Хотя тогда другие времена были.. . Первый учитель - Полина Павловна (никакая, чувств никаких).
Ильхам Халимов
Не повезло Вам!
В садик не ходила, первую учительницу звали Валентина Карповна, такое не забывается!
В детский сад я не ходил. Помню всех учителей и одноклассников.
Евгений Ильдеев
снимаю шляпу и завидую вашей памяти
Ступина Рима Наильевна - первая учительница. В Садик я почти не ходила))
В садике Галина Вячеславовна! это отчество я долго не могла выговорить. А вторая Жанна Михайловна. она мне руку распорола ногтем. Я её не забуду. ( Садик Зеркальце. Краснодар. ) Прошло 37 лет. фамилий не помню. Их при мне не озвучивали.
У меня были две посменно - Раиса Васильевна и Раиса Викторовна :).
Добро и зло, Эрос и Танатос, хуе-мое).
В сад не ходил. В школе первая учительница Зайцева Мария Дмитриевна. Г Щёлково школа 7.
Первым моим воспитателем была Новичкова Валентина Павловна, а вот с учителем сложнее Зоя Максимовна, а фамилию не помню