Общество

Мужчина всю жизнь проработал в детском саду воспитателем. Это по призванию или что с ним было ?

Заслуженный деятель Министерства Образования
относительно Макаренко скажу что это от Бога. Но проанализировав криминальные новости последних лет, закрадывается не очень хорошая мысль, что многие из его последователей идут работать в школы и дет. сады отнюдь не для того чтобы обучить детей светлому, чистому и разумному.
Иван Иванов
Лучший ответ
Андрей Дмитриевич Сахаров к воспитанию детей не имел никакого отношения.
главное, что бы с детьми ничего не было
Елена Иванова
Nariman Izbasarov А ведь будет. Равнодушие (ваше) плодит преступность. В том числе и государственную.
Он просто любит маленьких детей, у которых молодые красивые мамы...
Нет работы не мужской, но есть работа не женская.
Академик Сахаров создал водородную бомбу.
Что заставило США заткнуться и позволило СССРу
продержаться ещё какое-то время на плаву.
Сожалею, что до сих пор находятся люди,
не знающие героев свой Родины в лицо!

Впрочем в семье не без урода.
Хотя медсёстрам простительно.
Что вы знаете? Как правильно утку подтыкать под больного.
Вы достойны за вашу работу уважения.
Но это вам не даёт права глумиться над
памятью Героев Вашей Родины.

"Андре́й Дми́триевич Са́харов (21 мая 1921, Москва — 14 декабря 1989) — советский физик, академик АН СССР и политический деятель, диссидент и правозащитник, один из создателей советской водородной бомбы. Лауреат Нобелевской премии мира за 1975 год.
В 1989 году избран народным депутатом СССР, в мае-июне того же года участвовал в 1-ом Съезде Народных депутатов СССР в Кремлёвском дворце съездов, где его выступления зачастую сопровождались захлопыванием, выкриками из зала, свистом и иными формам хамского поведения со стороны части депутатов, которых позднее лидер МДГ, историк Юрий Афанасьев и СМИ характеризовали как агрессивно-послушное большинство

14 декабря в 15:00 — последнее выступление Сахарова в Кремле на собрании Межрегиональной депутатской группы (II Съезд народных депутатов) .

Умер вечером 14 декабря 1989 года от сердечного приступа, во время публичного чтения своего проекта конституции на улице Кирова (ныне Мясницкая) в Москве. "
Самрат Шинтемиров Однако ))) нормальные герои в детских садах не работают и водородных бомб не создают) Ошибся ты однако с героем. Возвращайся в юрту- поспи-полегчает )))
Быть хорошим воспитателем-это тоже призвание.... В своё Макаренко, тоже много трудов написал об воспитании подростков.
Илья Горюткин