Общество

Помните ли вы своих воспитателей в дет саду и учителей в школе и после школы?

Я не помню.
да меня тоже эту чертову манку заставляли лопать. но я не помню кто. я помню манку. аж тошнит
Елена Сувига
Лучший ответ
Татьяна Белова аналогично
всех. по имени и отчеству
Татьяна Мирная
Татьяна Мирная Светлана Борисовна - воспитатель в детском саду
В детсаду была воспитательница, очень противная. Она почему-то очень не любила девочек и все время на нас орала. Дура.
Школьные разные были.
школьных помню всех.
Только вчера думал, а жива ли моя первая учительница.
Если да, то ей в районе 90 лет.
Учителей тоже всех помню, даже по именам, а вот нянечку и воспиталку нет, зато многое помню из детского сада, как не спал в сончас и как воспиталка жаловалась родителям, мальчишек двоих. помню.
А ещё воспиталка часто выражала недовольство словами: "Чё пустоголовые хлопаете своими глазёнками".
И ведь никто не жаловался.
Как-то даже за 60 прошедших лет это советское убожество забыть не могу. Люди были разные, а условия всегда одинаково ГОВЁННЫЕ
неприятные и жёсткие были, фе, вспомнить нихачччу даже
В садике не была, дома с бабушкой. В 5 лет научилась читать и ходила самостоятельно в детскую библиотеку, из любопытства во взрослую и даже партийную) (были и такие). Школьных учителей помню всех, большинству благодарна. Хотя не была паинькой, с уроков иногда сбегали, родителей вызывали, тряпками и губками бросались, кнопки подкладывали, жгучим перцем столы натирали. То было в детстве и нам прощалось
Помню только и внешний вид.
Борис Бабенко
Помню почти всех
Дмитрий Decibel