Общество

почему в наших многонациональных городах нет ни татарских ни украинских школ и дет садов,а еврейские есть?

Просто потому что другие просто вживаются в обстановку, а евреи всегда живут кланами и дерутся за "лучшие условия" только для своих. Потом сами себе на этом же и рекламу делают: типа вот какие евреи молодцы.. . а по сути - просто сволочи.
Наталья Вахнина
Лучший ответ
Фиг знает, что там в "ваших городах", а в нашем такой проблемы нет. Впрочем, национальных школ тоже.
Регина Рычкова
ты из Крыма. что ли?)))
Дана Сысоева
Школы точно есть
Ахмед Гаджиев
Это вопрос количества. Наверно евреев больше насчитали:))
Reshad_76 Mamedov
Упс--спокойно друзья!
ты ничего не знаешь хотя бы про ТАтарстан .. Там есть татарские школы и татарские дет сады и не только .. Казань самый настоящий многонациональный город.
Никола Панарин у меня в городе живут татары тоже но не одной школы татарской нет и украинцев очень много-зато жыдовских2
Когда в Российских городах появится настолько большоеколичество татар или украинцев, что об этом действительно встанет вопрос-тогда они и будут постепенно появляться. Это ведь можно решить и на коммерческом уровне. Например классы в школах, типа гимназических, но для детей именно этой национальности. Хотя чем то все это смахивает на гетто. Если живешь в России, нужно принимать бытность россии. Ведь не бывает, например, Гарварда для Русских. Хочешь учиться там и жить там-вливася в их жизнь. Если есть такая прекрасная возможность...
Тома Осовская
видимо они любят своих детей.
в Татарстане есть, а в других регионах - просто нет кадров национальных квалифицированных
Патаму ша нада паказать какие мы к явреям лаяльные)))
Так и православных нету. Осебенно православных, чтобы спонсировались православной церковью и в то же время предлагали светское образование православным детям.
Елена Пересыпкина православные есть - мой знакомый отдал туда ребенка, содержат хорошо -питани,отношение, но не нравится, что голову религией забивают
Есть всё, надо поискать, или самим создать. Будьте сплочённее! Евреи это могут. И вы сможете, при желании.