Общество
С одной стороны Пусей жалко как людей с другой они завтра могут ворваться в школу или дет. сад ?
Я тоже об этом думала! Дело не в церкви, ее отделении от государства. . А именно в том, что они сочли возможным для себя сделать, то, что НОРМАЛЬНЫЙ человек не может себе позволить.. . И, действительно, сегодня это храм, а завтра им подобные и школы и д/с побегут, в кинотеатры или еще куда....: -(
Выпустить и пендаля на красной площади с размаху дать, такой смачный!
Игорь Ковальски
Ремня прелюдно по голым жопам.
может их усыпить как кошек?))
Вы, что же, в серьёз в это верите???
От себя могу сказать, что сидение в тюрьме некоторых людей отторгает от того, чтобы больше не выё***ся, а некоторых - нет.
Хотя я конечно не очень знаю, КАК сидят в женской крытке.
Но не думаю, что там сахарно все.
Я сидел только в мужской.
Но не думаю, что там сахарно все.
Я сидел только в мужской.
пока они сидят дети вырастут.
Можно подумать, что наши дети их не увидят теперь в сети во всей красе!
Спасибо властям за такой идиотский пиар - они теперь уже всему шарику известны.
А еслиб просто отсидели свои честные пятнадцать суток - их давно уже все забыли бы...
Вардан Андриасян
Отсидели бы, конечно, но это вряд ли их остановило бы....И им подобных...
Авиакасса Каром
А кто в сеть сей "шедевр" выложил?
А чего завтра? Они уже прилюдно сношались в зоо музее, в супермаркете курицу в себя запихивали и ведь дети может там были. Так что это всё уже было, заснято на фото и видео. Но самое плохое не это, плохо что у них столько заступников, куда мы катимся?
нуу им далеко до баб--ёжек для детишек)) )
Правосудие наше заклинило в самом просто месте) ---админ. нарушение налицо, а оне там --фантазёры или стараются оч.
А они уже, судя по вашим словам, ворвались в церковь и устроили там оргию? Мне жалко озлобленных, кровожадных, лживых людей, которые даже не понимают, что это событие и есть испытание, которое им послано с целью проверки их веры. И они его не прошли.
Диана Ахметжанова
Послушайте не выдумывайте пожалуйста эти девицы ради собственного пиара совершают разные мерзости и их становится все больше , Вы желаете чтобы они завтра устроили оргию на глазах Ваших детенй в школе ? Про это вопрос а Вы простите конечно пишете какую-то чепуху про испытание веры .
а то, что и в школы, и в детские сады ворвались через зомбоящики пошляки, развратники и разносчики туалетного юмора (камеди клаб, всё ТНТ и прочее)..., Вас не смущает??? но при этом: их, как почётных гостей принимает в Кремле президент страны.. ((((
Диана Ахметжанова
Камеди клаб это дурной вкус но не разврат
А вдруг завтра Путин ворвется в школу или детский сад*
Церковь это священное место
Не знаю что и как с юридической точки зрения.
Но эти девки нанесли оскорбление миллионам верующих. Пусть каждый из их защитников представит, что эти твари будут подобное творить у них в квартире (без согласия хозяев) или в их любимом месте (клубе, театре, стадионе, у кого что) .
И второй момент. Да церковь отделена от государства. Да у многих из нас, и уменя в том числе нет никакого уважения к РПЦ . Но это по сути дела главный храм страны. И такие действия - оскорбление всей страны и очень сильный удар по её престижу. Если страна не может не допустить такого в своём главном храме…
Наказать их нужно. Я не призываю к тюремному заключению. но наказание должно быть достаточно жёстким.
Я прада в деталях не знаю что они натворили. Но как людей их жалко, ведь они ни чего не совершили такого ужасного. В церквах и других святых местах можнол видеть более ужасающие картины, - когда ругаются матом.
они пересмотрят, и будут действовать более аккуратно. Понятно что они не христианки, иначе бы не полезли туда. Есть и другие места, например дума или синагога. там самое место. И народ их поддержит
Пущай чешут письки подальше от церкви
По тому как они выглядели на суде не так уж и плохо их содержат.
Чего их жалеть. Они не маленькие, уже дети у них есть. Сидят в клетке и лыбятся,
Мне кажется все должно быть адекватно ситуации :
1. Хотели девочки выпендриться и привлеч внимания - они этого добились
2. Церковь не является частью ГОСУДАРСТВА и религиозные ценности не являются конституционными, личностными (для каждого гражданина) - поэтому проступок не уголовный -а административный .
Авиакасса Каром
В статье УК говорится про социальную группу, к коим и относятся верующие. Так что можно и 213-ю вменять...
Жалеть можно больных. А людей с гнилой душой можно только презирать!
согласна с Наталия Графф, вошли бы они в Мечеть - живыми бы не вернулись. они оскорбили многих и должны быть наказаны
Sarvar Abduvohidov
И часто ты там бываешь? В мечети. Наверное, так же часто, как и в Храме божьем. Уж определитесь. Надоело это восхищение "оскорбленных верующих" нравами мечети. Что-то не очень по-христиански.
Пусь гнобят не из -за танцев в храме, а за то что они пели "Богородица Путина убери" а это в садике детишкам не понять
нет, не могут
Они вошли куда-либо, куда вход запрещен?
Екатерина Крупенникова
Они не вошли в мечеть.
Айдана Жееналиева
Для каждого мероприятия существуют свои места... А если к Вам на работу, на Ваш день рождения в ресторан и т.п....Прыгали бы себе на улице.
Владимир Петренко
Извини, господин (или как там Вас), но у Вас на морде лица тоже не написано =Не бить=, или не смотритесь в зеркало ? И тоже интересное наблюдение : НЕ в мечеть (просто убили бы), а в храм православный. Суки просто, твари и всё, а тоже корчат из себя музыкантов.
Авиакасса Каром
Они вошли туда, куда можно входить, но сделали то, что делать не стоило...
жалко людей, но не пуссей..