Общество

Значит Навальный думает о простом народе. И где новость *ФБК попросил Байдена построить в России школу, больницу, дет. сад*?

Юлия Ершова
навальному насрать на народ. россия слишком набрала силу пендосы ищут подходы её развалить в условиях ядерного сдерживания!
Олег Бецман
Лучший ответ
Паша Краснопёров Слабоумый? Значит-инвалид.
Армянское радио отвечает:

Нет.
Просьба была одна - а введите против нас такие санкции, чтобы мы, русские, все тут пошли на отопление американских жилищь!
Андрей Шуверов
Дмитрий Вяткин мыыыыы... на лугу пасутся... понял? )))))
Байден президент какой страны? О ком он должен думать в первую очередь?
По твоему президент сша должен обустраивать Россиию? Ты хочешь сказать, что Россия настолько нищая, что строительством социально значимых объектов должны заниматься американцы? Ты на что намекаешь? Или просто привык на халяву жить.
На вскидку.
Фонд Форда

Сфера работы: Развитие благотворительной деятельностиГод: 1936Помогли: 440000Рейтинг: 119

Представительство организации открыто в России в 1996-м. Структура поддерживает широкий спектр проектов по развитию благотворительной деятельности в РФ, вкладывает деньги в разнообразные благотворительные программы, оказывает НКО огромную финансовую помощь в сегментах науки, культуры, экономических исследований. Фонд Форда выделил два миллиона долларов благотворительному фонду CAF в России. Очень известна Международная программа стипендий фонда, управлением которой в РФ занимается постоянное представительство Института международного образования. Российские граждане могут получить гранты для послевузовского обучения в области гуманитарных и социальных наук (аспирантура, магистратура).

«Важно! За время существования программы фондом Форда было выделено 280 миллионов долларов для более чем двух десятков стран, включая Россию».
Это навскидку. И таких фондов там не один и не два.
И не только сша, но и Европа нам помогает.
Ana Eni
Всё должно быть по прядку! Надо власть поставить, которая бы занималась не строительством дворцов и храмов, а строила бы школы и больницы!
Дмитрий Жидких
Юлия Ершова а ее должен поставить Навальный?
Дмитрий Жидких Нет! Народ! Навальный просто подвигает народ к этому!
разве система сама не может обеспечить строительство школ и больниц? Только на дворцы заточены?
Камочка .
Юлия Ершова а не строят?
Лёшу слили в унитаз
Дмитрий Вяткин завидуешь?))
Леша думает, только о своей продажной жопе .
А это Байден должен делать? Так напиши сам. Тебе кремлёвские и адрес правильно напишут на конверте и отправят его с диппочтой.
Навальный думает о деньгах!... ой, даже и не думает! считает..
Дмитрий Вяткин я тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЧИТАТЬ... деньги у царя....))))
Забудь про Навального, нахрена вспоминать уе6ка? Он сядет лет на 5 минимум, он мертвый политический проект.
Карим Мусин
Дмитрий Вяткин ой ли?... а за мат в эфире посодют тебя... милай....))))
ты царя вначале стряхни, "герой"... потом поговорим....)))
Егор Корчагин
Юлия Ершова причем тут царь?
Светлана Лебедева А откуда у Алеши миллионные донаты?