Общество

Почему у государства, не было денег на больницы, школы, дет. Сады, а на стадионы, Сочи 2014 и тд у них появились, для вс

Просто как-то возмущает. Столько страдающих людей, а они про спорт думают!
Потому что больницы и др социально значимые обьекты не приносят прибыли. А деньги были и есть, тока на "что попало" тратить их никто не хочет.
Сергей Лузин
Лучший ответ
Государство говорит: "Если мы вам всё это раздадим, вы это всё пропьёте... "
Ну мы всегда любили реки поворачивать и БАМы строить)))
Андрей Дударь
Когда больницы, школы и прочее будут приносить доход и престиж больше, чем Олимпиада и пр., тогда положение изменится. Это пиар к сожалению. Обёртка яркая нужна, без карнавала наша власть не может+бабало вовсю отмывают+прибыль от стадионов и прочего в будущем. Хотя народу надо больше требовать с власти и самому стараться быть упорнее, работать побольше, сплачиваться, а вот с этим беда. Я искренне надеюсь, что такое положение исчезнет, станут тщательнее продумывать, что приоритетнее.
А сколько бабла вбухали, когда Евровидение у нас было.. . Вы@бнуться нужно, а на голодных и обездоленных наср@ть
Bahtiyr Артыков
Никита Новиков Голодные и обездоленные могут купить газету "работа" и перестать быть таковыми. Поэтому мне на них НАСРАТЬ. Это капитализм.
сейчас главное в жизни - имидж, статус. Будет статус - деньги потекут рекой. Можно конечно все сейчас прожрать...
< Андрей >
Вот ты не в курсе вопроса, а воняешь! И так весь юнный рунет!
В г. Батайск за 2010-2011 три новых детсада! и еще один строится. Это то, что я знаю.
Плюс поликлинника детская новая.
Откуда тебе знать про больницы и т. д. , если ты среднего ума домохозяйка или студентка. А туда же.. . Сочи не Сочи.. .
Открой свой детсад, это просто. И в мире вообщето гораздо больше частных учреждений, чем у нас. А мы крепостные, все ждем по привычке, что Путин нам все построит, бесплатно и прямо сегодня..
Nurtai Kusainov
Tатьяна Ледовских Большего бреда я не слышала. Подлечись. хотя нет если мозгов нет это не поможет
на политику всегда деньги есть
Shuhrat Hatamkulov
А почему раньше у певцов, артистов, актёров, спортсменов-была зарплата? Сейчас в миллионах купаются.
я думаю, что политики думают так :если люди будут заниматься спортом то у них будет крепкое здоровье, значит надо строить стадионы, развивать спорт; если будет хорошее здоровье тогда и больницы не нужны; детей сразу в спорт отдавать, а не в детский сад и на щет школ (зачем спортсмену учится). По моему политики на более чем это мыслить не способны.
Татьяна *