Общество

Моя любовница является учителем моей дочери (5 класс), и она(учитель) неадекватно оценивает возможности дочери..

завышает оценки.. Всячески потакает ей.. Мне хотелось бы видеть реальную картину..!!
Ну тогда не дай бог вам с ней расстаться, пока дочь не закончит школу.
Счастье Снова В Моде
Лучший ответ
Вы потеряете и дочь и жену
Вы наверное страшный эгоист, все свое время себе, любовнице. А когда вы последний раз гуляли или просто разговаривали с дочерью или просто сидели рядом и что-то читали вместе? Когда вы с нею вместе смеялись, и когда вы её целовали в последний раз. Вас ребенок любит к Вам приживаться всем телом? Прятаться в ваших объятьях, или уже шарахается в сторону, рвется к телефону, сбегает на улицу? Вы с нею пробовали делать уроки, чтобы понять на каком она действительно уровне? Может быть Вас не обманывают, но своего ребенка нужно держать так, чтобы он чувствовал, что его знания и успехи доставляют Вам удовольствие, и вы не скупитесь на похвалу. И попробуйте взять жену и дочку и погуляйте где-то вместе, посидите в кафе. А любовница все поймет.. . если она вас любит. Только дуреть не надо! Откуда я знаю, что у Вас одна любовница?
Katty |Rina
Сам проверяй уроки.
Igor Konovalov
А жена для вас кто?
Алёна Нелепова
Перевдите ребёнка в другую школу или смените любовницу- правда потом пострадает дитё...
А вы сударь - эстет однако.
ну и что, не вижу проблему
Aрмен Mинасян
заведите любовницу из мясной лавки!
Правильный ответ и совет Вам дал Tradamir MountenGold - уделите больше внимания дочери и жене, поживите их радостями и бедами, разделите их проблемы и узнайте желания и стремления, проявите заботу о них. И, может быть, Вам откроется новый мир и Вы поймёте, что дороже них у Вас никого нет. И вернётся любовь к жене, и будете счастливой семьёй. А дочку можно будет перевести в другой класс. А если любовница действительно Вас любит, то никогда не сделает Вашему ребёнку плохо, даже если вы расстанетесь.
И уж если допустить, что у Вас такая сильная любовь к любовнице, а не к жене, то любимому человеку нужно верить, а не сомневаться в нём и его действиях.
Попроси что бы любовница оценивала твою дочь на ровне с остальными можно попробовать перевести дочь в другую школу или завести другую любовницу (но это не вариант она будет отыгрываться на вашей дочери снижать оценки я думаю вы поняли)
Р*
Русик *