Общество
Ученик (5 класс) бегает во время урока на четвереньках, ползает. На замечания учителя не реагирует. Как быть?
родителей рядом, пусть бегают вместе
Сдать его в зоопарк.
Маму с папой садить рядом с ублюдком!! ! На всех уроках!!!! А ещё на работу родителям писать---это лучше, чем убеждать этих уродов!
Это - диагноз. Для таких есть спецшколы через медкомиссию. К сожалению, только с согласия родителей, которые свое сокровище никогда не признают "необычным"
Ну недаром же в старину розги в углу класса стояли. Не доходит через голову, доходит через жопу.
Направит его к психиатру.
Привязать к батарее и напоить молоком. А если серьёзно- не пускать на урок без родителей.
На комиссию - и в олигофренячью школу!
в клетку его
пи*дить
Ну если вы ученик, то у вас ничего не выйдет)
Если же вы учитель у вас тоже ничего не получится, если вы не заставите ученика понять, что так делать нельзя. К сожалению этого нельзя добиться записью в дневник или вызовом родителей в школу. Вам надо дать понять ему, что если он продолжит так себя вести, то в результате не добьётся в своей жизни того, что желает. Но как это сделать, вы должны придумать сами (тем более вы не написали какой вы специализации преподаватель) .
Если вы родитель, то должны лишить своего ребёнка, того, что ему, как он считает, не дорого. Пристального внимания к его событиям в школе (я не говорю о оценках.) . В этом возрасте дети часто рассказывают всякие истории, которые кажутся весёлыми только ему, но которые вы должны выслушивать. Лишите его этого, а когда он будет спрашивать, почему вы не обращаете внимание на его слова, говорите что-то вроде "Меня очень огорчает твоё поведение в школе, поэтому я не могу слушать о чём-то смешном, пока это так". (Для этого надо дружить с преподавателями, и НИКОГДА не говорить того, чего точно не знаете. Это портит отношение ребёнка к вам. Очень сильно. ) НО! Не перегибайте палку. Если вы будете к делу относиться слишком хладнокровно и серьёзно, то можете просто потерять ребёнка.
П. С. Если ребёнок в более старшем классе, то это бесполезно.
П. П. С. Все в 5-6 классе бегают и нарушают дисциплину. Все в 8-9 классе плохо учатся. Ну почти все. Это периоды взросления. Это нормально. Возможно, вам стоит переоценить ситуацию.
П. П. П. С. Я возможно ответил не не тот вопрос. Ученик ползает на четвереньках ТОЛЬКО на уроке? Или вообще? Если вариант ответа 2 - то тут что-то не так с развитием.
Не делать замечаний.
С ноги по еба.. . Или вызвать мать в школу! а лучше взять за руку и отвести к деректору!) ) Удачи!
пусть учитель вызовет предков