Общество

А если ученик 5 класса на вопрос : "Кто такой Гагарин?" отвечает. ..муж певицы Полины Гагариной , это о чем говорит?

Natasha Orlova
о том, что родители не занимаются развитием кругозора своего чада
Nurlan Aliev
Лучший ответ
О том, что учителя в школе даром деньги получают.
Erik Islamgalyev
О том что учителя плохие . И родители не блещут хотя бы школьными знаниями .
Игорь St
Помимо Ю. А. Гагарина, не знают кто такие пионеры!
И за что Фурсенко получает деньги?
О прогрессирующем дебилизме, в первую очередь, его родителей и учителей, т. к. в СМИ и других источниках о таких людях информации - с избытком. Это как надо воспитывать сына, чтобы он ВООБЩЕ инчего из общеизвестного не почерпнул?...
*love* **
Я вот про певицу Гагарину первый раз слышу, следующая Титова будет? А то разбойничьи фамилии расхватали: Пугачёва, Разина.
ну, мы тоже уже забыли кто такой Клеострат Тенедосский
Asxat Kolgulov
Это пока что говорит о некорректно заданном вопросе.
Правильно так спрашивать: "Кто такой Юрий Гагарин? "
Гагарин, кстати, фамилия одного русского княжеского рода. Довольно известного! Так что не все так просто про Гагариных спрашивать.
Islam Kazakov
Евгения Костюкова Князья Гагарины ещё те проходимцы.Юрий не родственник.
Natasha Orlova Вы думаете, что он про князей Гагариных больше знает? :)))
О тупости ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!!!
Это не говорит.. .
Это подчеркивает и подтверждает что большинство детей и малолеток такие тупые и не хотят ничего знать.
Если школьна отличница незнает кто воевал в Великой Отечественной войне.
О том и говорит. Говорит о том, что этот пацанчик готовый материал для нового дуболомного элохтората и пушечное мясо для очередных горячих точек.
*love* ** Особенно для белогандонных болотных митингов....
да шутит он, конечно))) в его возрасте уже глупо не знать, кто такой гагарин.