Имеет ли директор права так делать? Приказ подписпли все учители и соответственно они нас не выпускают. На каких основаниях она это сделала? Куда мна обращаться?
Просто сегодня полностью залоюило носи меня не пустили высморкаться, так и сидел всё оставшиеся время с заложенным носом, что было не очень приятно и комфортно.
В уставе ничего не сказанно на этот счёт?
Sch1582.edusite.ru
Общество
В нашей школе директор сделал приказ, который запрещает ученикам во время урока выходить в туалет..
Не верю!!!! Приказ "сделать" невозможно
Требуйте, чтобы вам выдавали бесплатно памперсы!
Поднять этот вопрос на родительском собрании.
Взрослые быстро решат эту проблему.
вот пускай директор и сидит не вылезая в кабинете. не писая, не какая, не сморкаясь.
принципиально бы вышел в сортир и никто не указ.
шикарный приказ. надо еще сделать приказ, запрещающий крови капать на пол.
Это противозаконно. Жалуйтесь в Департамент образования.
Как тупо, а если у человека расстройство желудка, или простуженный мочевой пузырь, что пампесы с собой таскать? Кстати если будешь долго терпеть, может лопнуть мочевой пузырь, и ты умрешь, да директор явный дебил и этого судя по всему не знает! О, времена, о нравы) ) где таких дебилов в директора берут? Я просто поражаюсь, даже учителям которые вас воспитывают, значит уроки не умеют преподавать или они не интересны, первая проблема не в учениках, а в педагоге!
и как вы выкручиваетесь ?))
И в знак протеста вы решили обоссать класс во время урока.
Да пусть этот директор себе в зад свой приказ засунет - просто выходи и не обращай внимание на крики "учителя"...
У нас такой приказ в школе давно
Но учителя все равно нас отпускают просто самое главное что бы директор это не увидел
У Вас, наверное, есть родители. Начните с них.
...может у вас концлагерь? такого не могут сделать---или вы достали учителей своим разгильдяйством....
Сморкайся на пол в следующий раз и вытирайся шторой. А если смелый, то и по малой нужде можешь сходить в какой-нибудь шкаф в классе. Потому что это полный бред. Кстати, вас там приковывают к партам? Или преподаватели силой удерживают?
молодец директор.. вас бы еще на улицу не выпускать)