Общество

Представим- Вы учитель в школе. Ученик вскочил на парту и снял штаны. Ваши действия?

Если обучение станет платным, таких дебилов будет меньше. родители за свои деньги сами пришибут.
Нурсултан Жарасов
Лучший ответ
Сказать ему, что врач в другом кабинете находится . А сейчас просто звонят родителям и просят забрать из школы, а иногда и навсегда .
Бред, ..
В медицинской карточке запись - психически здорова.. .
просто дура....
Смотря в каком он классе, одно дело если в первом и совсем другое, если в 11 классе. Скорей всего все начнут кричать, что этот ученик сам оденет штаны или кто-нибудь из учеников треснет ему. Мне же больше придётся думать, что сказать другим детям об этом поступке.
не делала бы большого номера из происшедшего. Попросила бы ребёнка перестать демонстрировать то, чем никого и так не удивишь. Естественно обратилась бы к директору. Ребёнку наверняка нужна как минимум психологическая, а возможно и психиатрическая помощь, раз ему так не хватает внимания от окружающих. Здоровый человек со стабильной психикой такого бы не сделал.
Да что там представлять. В классе моего сына такое чудо было. Он не только штаны снимал. Если только учительница наклонялась, он к ней сзади подходил, прижимался и имитировал половой акт. Учителя брали его за шиворот и вели к директору. Куда только мы не обращались, что бы его изолировали от наших детей, Никто не помог. Так и мучались с ним до 9 класса.
Сергей Анфилатов А я легко избавилась от паразита в классе своего ребёнка- собрала подписи родителей, написали директору и через неделю он уже был в коррекционной школе
отведу к директору и вызову родителей в школу.
Ольга Ловцова
Надену резиновые перчатки и завяжу его причиндалы узлом.)) ) Чтобы неповадно было.
Vlad Ving..
Сергей Анфилатов А потом Вы- на зону, а он спокойно будет продолжать
срочно подать ему детский горшок, а то навалит на парту
Тресну со всей дури указкой ниже пояса.. . Да, вот поэтому я не учитель в школе
Асыланбек Ахмедьяр Слава. Богу. что я недобрала одного балла.
Отвалить указкой по месту без штанов.
В*
Владимир ***
Записать на телефон и вынести вопрос на обсуждение педсовета с приглашением родителей, психолога и инспектора по делам несовершеннолетних.
Петров, ты сейчас показал, что не умнее обезьянок в зоопарке. Все видели обезьянок в зоопарке? вот наш Петров как раз из семьи обезьянок. без своих родителей-приматов в этот класс может больше не приходить.

Если случай тяжелый, я и домой к нему схожу.
падаю в обморок
скорую помощь вызову
Анна Комкова
Сниму это действо на мобильник и буду ходатайствовать о переводе его в дурку.
смотря - какого он пола....
Wise Man
последовать его примеру !
Валер Саныч
Указку в анус, и обломить.
Ольга Ф.
Сергей Анфилатов Вы- в тюрьму и пожизненно ему платить!
Я бы засунула денег на штаны этого школьника
Де
Деля
Указкой, указкой его помудям, а потом головой об стол, об стол, об стол!
Егор Коротчук
Схатиться за сердце, сесть на стул и сказать "боже. . стыд то какой"