Общество
Учителя в школе занимаются репетиторством за деньги со своими же учениками после уроков. Это коррупция?
в НЕРАБОЧЕЕ время вы будете БЕСПЛАТНО работать ???
Нет, это нормально.
И слава богу! Я бы то же своего хрюнделя подучил индивидуально, а то в классе, где собираются 30 любителей электронных игр учиться сложно.
в лучшем случае... А то просто денежки дерут
Считаю, что это коррупция и шантаж родителей - не будет мне платить, не сдаст ЕГЭ.
Коррупция-это когда чужёе присваеваешь. В странах ЕС разрешенно учителям государственных школ открывать мини школы, имено для подобных целей .Всё законно.
А чего они должны бесплатно после работы с бестолочами заниматься?
Это родители виноваты. Ну нет у них времени заниматься уроками со своими детьми дома. Вот и просят учителей, чтобы их чадо, что непоняло на уроке получило еще раз дополнительно и за деньги.
А вы на своей работе выполняете что-либо в нерабочее время за идею?
они имеют право на это... законы читай...
А директора спонсорскую помощь с учеников взимают вместо отработки.
Нет. Это оплата за то что не хотел брать бесплатно.
это нищета!
Бизнес.
Нет, это, к сожалению, возможность заработать.
Коррупция - это когда тебе приносят "подарки", а ты только печать с автографом ставишь где нужно, да пару звонков.
Нет, это нормально
нет, это означает, что ученики просто плохо знают предмет (ы).
Услуга.
это тупые и ленивые ученики.
у барчуков нет времени и желания заниматься.. . вот родители и нанимают учителей, чтобы вколачивали индивидуально знания...
Нет, это не коррупция. Но неприличные действия.