Общество

Почему учителя в школах не занимаются бесплатно с отстающими, как я, учениками?

С какой стати учителя должны работать сверхурочно? *В апарикмахерской тебе бесплатно сделают стрижку? или в ресторане бесплатно накормят?
Таисия Тихомирова
Лучший ответ
Потому что времена " Макаренков " и " Сухомлинских " канули в лета, а альтруистов и энтузиастов среди учителей сейчас найти очень тяжело.
Muslim Nuraly
Потому что очень мало осталось Учителей. Им на смену явились коммерсанты (ещё и недоучки).
Андрей Казак
А вы сверурочную работу готвы выполнять бесплатно, за счет своего личного времени?
Любовь Мельник
))) Они работают почти ...бесплатно.. . )))
Леон Миляев
И не надейтесь-такое было возможно только в "ужасном" Союзе.
Андрей Антошн
А им из Единой России сказали, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Елена Оськина
Неумеешь учиться вовремя - плати за свою дурость и лень.
Дочь после университета получает 4330 руб минус налог = 3900 руб- это не бесплатно что ли ?
А кому охото тратить свободное время на таких, как вы? Ответ - никому!
С?
Сергей ?
Ученица в 21 год? И как с такой и чем заниматься? Ищи учителя танцев, нравится- с шестом.
Varg Vikernes
А самой слабо?
Олег Ганага
Они не выполняют своих прямых обязанностей в рабочее время без бабла от родителей, а вы решили, что они и после работы будут сидеть с детьми.
потому что давать взятки нужно учить с детства
А-
Александр -
А в чём заключается твоя отсталось? ? В самой тебе, или в непонимание предмета?
блин, правда... а ведь могли бы ещё по воскресеньям уголь копать... учитель тоже человек и у него есть личная жизнь. кроме того, если учителей при их мизерной зарплате заставить бесплатно заниматься с отстающими половина из них уйдёт, половина перевешается на х. у. й. в подмосковье зарплата учителя составляет 6 тыс. руб. попробуй жить на такую зарплату и при этом быть альтруистом.