Общество
Как должны реагировать учителя в школах, если ученики приносят всякую гадость, типа чипсов, и едят постоянно, или курят
электронные сигареты? С молчаливого позволения Государства все это тихо тихо внедряется в обиход, в продажу, и конечно, ученики покупают и несут в школы. А учителям нечем больше заняться, как только становится контроллерами и отсекать ненужное, даже родители молчат. Так, нужно ли учителям все это делать?
На самом деле, этим должны заниматься не учителя, а РОДИТЕЛИ. Именно в их обязанности входит воспитание детей, но никак не учителя, который оказывает услуги в сфере образования. Это его право. Он может как наругать, так и проигнорировать происходящее на его глазах. Задача учителя - учить. И всё.
могу ошибаться, но школа больше не несёт на себе воспитательную функцию, только образовательную. поэтому на усмотрение учителя
так как учителю"усматривать"многое не положено, дабы школа не лишилась государственных подачек, то и говорить не о чем
в школу родителей вызывать и разговаривать с ними
на уроках надо на школьном уровне есть запретить, а если они это на перемене в коридоре делают - это уже не ваше дело.
А родителей за это лишили бы родительских прав
может хоть передохнут быстрее
Освоить право жизни на отлично -
Наиважнейший жизни рубикон,
Профаном в праве быть очень неприлично,
Дегенерация - безжалостный урон.
Кто знает право - в принципе нормальный,
Творит моментов Истины поток,
Курс понял абсолютно актуальный,
Труд миротворческий сильней, чем лжи порок.
Дух Конституции России миротворен,
Моментов Истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гаранты возвеличенный подлец.
Изгадил Истину в словариках фашизмом,
Жизнь извратил мертвяще словарях,
Зло беззакония оскалом экстремизма
Дырявит право злей, чем при царях.
Моменты лжи - засада Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Раззявил злобно пасть Левиафана,
Как инфернально вежливый клозет.
Аборт сознания - преступный фактор школы,
Профан по праву жизни выпускник,
Моментов лжи зловредные проколы
Прессуют в инфернальности тупик.
Моменты Истины сильнее лжи моментов,
Их созидает честный гражданин,
Ведь сила абсолютных аргументов
Спасает мир из лживости трясин.
Наиважнейший жизни рубикон,
Профаном в праве быть очень неприлично,
Дегенерация - безжалостный урон.
Творит моментов Истины поток,
Курс понял абсолютно актуальный,
Дух Конституции России миротворен,
Моментов Истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гаранты возвеличенный подлец.
Изгадил Истину в словариках фашизмом,
Жизнь извратил мертвяще словарях,
Зло беззакония оскалом экстремизма
Дырявит право злей, чем при царях.
Моменты лжи - засада Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Раззявил злобно пасть Левиафана,
Как инфернально вежливый клозет.
Профан по праву жизни выпускник,
Моментов лжи зловредные проколы
Прессуют в инфернальности тупик.
Моменты Истины сильнее лжи моментов,
Их созидает честный гражданин,
Ведь сила абсолютных аргументов
Спасает мир из лживости трясин.
Дмитрий Зимин
Твой стих ты всем толкаешь, только кому он нужен, я уже тебе говорил. Читать нет желания.
государство с этого доход имеет мясо тоже гадость
Учеников пиздить надо, а за одно и их родителей, которые им это позволяют.
больше вести беседы с учениками и родителями -почему этого нельзя делать -https://vk.cc/5JiF7y