Общество

Должен ли учитель работать вместе с учениками,которые убирают теРРитоРию школы?Или его работа ...

в ЭТОТ момент заключается лишь в наблюдении чтоб никто НЕ отлынивал?..Или же всё таки как учитель,показывал своим примером?...Ваше мнение?
показать пример
Настёна Панасенко
Лучший ответ
не должен
но может

учитель своё уже отработал, его работа теперь в другом

тут много нюансов
женщина это или мужчина, возраст и состояние здоровья и прочее
скажем, ей после этого к врачу.. . она должна прийти свежей на приём, а не потной и взмыленной
Марк Краснов
Достаточно того что учитель учит этих дебилов. дети сейчас такие пошли что лишняя работенка им не помешает. а то только могут что ягу пить и шнягу рожать
Mukaram Maturaimov
я считаю, что должен и присматривать и работать с детьми, это и есть настоящая демократия
Прошли те времена когда Ленин за бревно держался....
Алексей
свместный труд чему-то да научит
Павел Иванов
если хочет поднять авторитет то должен
но смотреть за детьми обязан дети сейчас еще те.
Иван Иванов
конечно показывать пример он что король а все остаьные маленькие рабы если учители убираться ненадо детям тем более должно быть наплевать
и вобще это государство наглое приыкло драть с каждого все что можно ничего не давать а халяву оставшуюся от СССР использовать с установками
моё мнение: дети в школе должны учиться, а не выполнять функции и обязанности техперсонала.
Сергей Птицын
мое-не должен
,ну и ученики по идее тоже не должны делать этого
для уборки существуют дворники
Он ведь УЧИТЕЛЬ. Так вот пусть и учит их и труду тоже. Раз он не может объяснить им, что рабский детский труд возможен только в России.
учиники вообще не должны убирать школу, для этого есть уборщица