Общество
Почему в школах учителями работают так много неуравновешенных женщин истеричек ? которым место в псих. больнице
Потому что в пед идут тне по призванию, в школу часто идут те, кто любит власть, пусть даже над детьми (и их родителями) . Во взрослом коллективе их быстро поставят на место, а дети целый день только в их власти.
невыносимая нагрузка
Самый каторжный и неблагодарный труд на земле.
ты-историчек с истеричками не путай.
Так ведь школьники доводят. Могут и до "психушки" довести, тем более, что некоторым школьникам и школьницам как раз там и место.
В псисичках женщин раза в три больше чем мужчин.... не только учителей.
А ты в школу сходи-узнаеш))))
Это все от того, что школьники поголовно знают свои ПРАВА, но забывают что есть еще и ОБЯЗАННОСТИ, и УВАЖЕНИЕ к учителям, а не только к СЕБЕ.
Уравновешенным в современных школах работать трудно. Сверху администрация чересчур требовательна, снизу неадекватные оравы...
У меня один и то уже не справляюсь, хоть и держу себя в руках. А в школе их сколько!!!? Я бы уже давно вольтанусля от огрызков))))
Потому что такая поганая работа и так мало платили, что все нормальные уже разбежались
Попробуй, поработай в нынешней школе. Любой "ребёнок" пошлёт, и сделать ничего не сможешь.
Потому что дети слишком шумные на уроках, так что учителя потихоньку превращаются в истеричек.
Просто работа в школе очень расшатывает нервы человека. Особенно женщины. Так что, я думаю, во-первых, в школах должны работать только те люди, которые способны выдержать такие нагрузки, а во-вторых, для учителей следует уменьшить пенсионный возраст.
нет личной жизни, хреновая работа
из за такой нагрузки со временем нервы портятся