Общество
Дорогие учителя! А ведь ученики, которых Вы так ненавидите, вполне могут, став взрослыми, пойти работать в комитет по...
...образованию, в министерство, и отомстить Вам!
Пупсег. . постарайся просто понять, что учителя тоже люди. . и может в трудную минуту поддержка будет как раз от тех, кто тебя сейчас донимает. . Жизнь сложная штука..
Вот это грамотно! Потому и с образованием у нас сегодня хреново что целая куча двоечников позалазили в тёплые кабинеты и пишут всякую хрень сверху вниз на голову бедным учителям.. . Одна история чего стоит - оборжёсси!
У меня папа - преподаватель.. . с огромным стажем. .
Постоянно в разных сферах: от образования и журналистки до правительства встречаю его учеников - отзывы - только восторженные...
Вот и я стала любимейшей ученицей для свих бывших. Став директором крупного магазина
Похоже, что Вас природа-матушка чем-то обделила, что Вы так ненавидите учителей... Вы заблуждаетесь глубоко, таких, как Вы-неблагодарных, не много..
Ну чем они тебя достали? Может влюбился, а взаимности нет? Прости, тебе еще вырасти надо!
И в Святую Инквизицию могут пойти...
Забыв, что их научили и благодаря учителям они такие умные и в министерском кресле; ладно, с сегодняшнего дня в своей школе мы будем детям рисовать оценки: все счастливы: дети, родители, мы. А через пару лет, может раньше, никто не сможет построить корабль и будем покупать не только Мистраль, но и всё остальное... .
Шестеро не помнят помогавших им
женатый сын - мать:
ученик - учителя,
заблудившийся - указавшего дорогу,
выздоровевший врача,
достигший цели - помощника.
Шестеро не помнят помогавших им
женатый сын - мать:
ученик - учителя,
заблудившийся - указавшего дорогу,
выздоровевший врача,
достигший цели - помощника.
Это где же Вы видели таких учителей, которые ненавидят своих учеников? настоящий учитель - своих учеников любит, и готов сделать все, что бы в эти еще не созревшие умы вложить что-то доброе, светлое и полезное. И все это, как правило, в ущерб себе.
Те же ученики, которые ненавидят учителей, никогда не пойдут в министерство образования, они вообще ни куда не пойдут, так все старания учителей в их адрес, будут напрасны, и эти ученики так и останутся не поумневшими и необразованными. Так будут ненавидеть своих учителей где-нибуть под забором.
Что ж ты так не любишь учителей? Да, зарплата у нас маленькая, но это не потому, что кто-то тебя обидел, а потому, что, видимо, чиновники из Министерства никогда не учились в школе. Они считают, что и такой зарплаты хватит учителям, чтоб хоть как-то существовать.