Общество

Вы, став взрослыми, обеспечили своим родителям достойную старость ?

И если откровенно, что для этого необходимо и что может зависеть лично от вас?
Сергей Первов
Почему то когда говорят о том чтобы обеспечить родителям старость подразумевают материальное, то есть чтобы не нуждались в элементарных вещах, могли лечиться у лучших врачей, отдыхать и всё это за счёт повзрослевших детей
У меня родители вполне самодостаточны, работали всю жизнь и заработали сами себе на достойную старость в плане материального, а вот лично от меня зависит чтобы они при этом не испытывали беспокойства за своих детей и внуков, чтобы имели желание жить полной жизнью, оградить их от каких то бытовых проблем в которых я больше понгимаю и в плане моей большей мобильности
Ну в конце концов от меня зависит что уже имея такую возможность я могу своих родителей баловать и вниманием, и подарками, и заботой которой они когда то сами щедро с нами делились
Bibinur Nadirbayeva
Лучший ответ
А у нас ни юность, ни зрелость, ни старость достойной не сделаешь... Если ты не Абрамович!!!
Рашид Лахлу
сейчам их нет. но мы много помогали, у нас была возможность.
Ruslan Cool
Главное для пожилых родителей - не грузить их своими, негативными проблемами. Наконец то оставить их в покое и они прекрасно будут себя чувствовать.
а как же - по возможности стараюсь - сам такой буду ...
Наташа Бурмина
материально помогать и уделять внимание - это просто.. .
хотя мои материально привыкли рассчитывать на себя, но преобретать им новую технику, оплачивать поездки - это на детях
Более чем.
Катя Шевченко
Стремлюсь.
достойная старость - это жизнь, при которой пожилые родители даже не задумываются над вопросом, надо ли копить "на похороны". наши родители этой глупостью не морочатся))