Общество

Что бы обеспечить себе достойную старость надо достойно трудиться до старости?)

Azamat Kuvandikov
а если не доживёшь до старости?
Dima Gutnik
Лучший ответ
Ну миллиона 4 надо на счетах собрать.
Katrin Kudymova
Вобщем-то ДА. Жить всё время для будущего- это нормально и привычно. Меня удивляют сиюминутники.
Не только трудиться, но и откладывать денюжку на старость.
Галина Реддих
Все равно копейки будешь получать, это видно по трещащей по всем швам пенсионной реформе.
Просто об это надо задумываться хотя бы с 40 лет... А чтобы до старости трудиться надо иметь лошадиное здоровье
Алексей Вус
Чтобы обеспечить себе старость надо работать идти официально раньше, чем сейчас молодёжь идёт. У меня в 50 уже был стаж и средняя зарплата для достойной пенсии. Заработала ещё и на дополнительную.
Женщинам достаточно красиво ложиться.
Василий Пыхно Было бы с кем...,выбор не богат.. ))...
да скорее нет, нужно просто прорваться в чиновники.
Алсу Каипова
В России и это не поможет.
Fazldin Sharipov
Чтобы обеспечить себе достойную старость придётся трудиться и в старости пока ноги таскают и так вынуждены действовать большинство пенсионеров...
Если достойная работа, то можно и трудиться.
Но главное-не забывать о здоровье, а то ничего радовать не будет.
Яна Балханова
Нужно много воровать
Для того чтобы иметь достойную пенсию нужно либо воровать, либо уезжать во Францию, получить там регистрацию и работать на эту страну. В России у нас достойной пенсии нет и никогда не будет.
Надо достойно трудится в молодости
Прежде всего головой)
Чтобы обеспечить себе достойную старость надо народу много обещать и сидеть у кормушки . Вот тогда пойдет дело! Вы посмотрите на наш народ . Да што я пишу и так все понятно достойная старость у боламутов !!!