Общество
А вы верите, что новая пенсионная реформа обеспечит вам сытую старость?
Я верю только в одно- сам о себе не позаботишься, о тебе никто не позаботится...
Хуже уже не будет, на том и спасибо.
Юрий Коротеев
уверены?
Не смешите...
Нет и нет!
если не будет межнациональной розни, то обеспечит нам сытую старость
Я не верующий..
Я еще не поверил, что доживу до этой старости=)
Я не очень верю в то, что доживу до старости. По крайней мере, до той старости, которой наше государство готово платить.
да мы и сейчас не голодуем, спасибо президенту
Там уже РЖД запустило руки в карман пенсионного фонда, без спроса его создателей, если бизнес так дальше пойдёт, то по миру пойдём.
Конечно обеспечит! Чиновникам. Остальных в России за людей не считают.
Если честно, то я очень мало знаю о новой реформе) и думаю что когда я пойду на пенсию, то все еще 37628462 раз поменяется)
Сытые станут сытее....
У нас слово реформа скоро ругательный смысл приобретет.
Я до нее не доживу.
Сытой не надо, достаточно просто спокойной.
С "удвоением" финт не прокатил, так новую сказку сочиняют.. . Все им кажется, что мы дурни как были... так и остались...
Все пенсионные реформы (и эта, и нынешние) основаны на алчности людей. Потому и терпят крах. Эта -- тоже . Алчность -- это от дьявола, удачи не будет, а вот мошенничество будет. Я не верю ничему, что затевает это правительство жуликов и пройдох.
нет
Не очень