Эту реформу никак не понять
Последнюю шапку желают отнять..)
Общество
А вы слышали про новую пенсионную реформу? Нас окончательно хотят ограбить?
Елена Добродей
Да; -(
слышала - там все обязательное делают добровольным - не хотите - не надо.
Слышал и читал, хотя на пенсии 21 год и мне эта реформа "до лампочки" )). Задумка хорошая, обязательные отчисления в накопительную часть пенсии сделать добровольными и вариативными по размерам (тем более что сейчас они заморожены) и заинтересовать в этом население и работодателей путём налоговых льгот. Что примут - посмотрим.
Хотя при нынешних доходах основной массы работников, не думаю что это сильно многих заинтересует.
я пока ничего не поняла, хочу видеть не мусоли наших журналистов, а закон .. тогда станет ясно, во что нас обули?
Елена Добродей
но по-любому же надули, в очередной раз.
Русский народ - терпеливый народ, он выдержал революцию, отечественную войну, перестройку, и это выдержит!
мы не слышали. мы с ней работали. смылся оттуда на пике внедрения этой "РЕФОРМЫ". самая большая в мире ПОМОЙКА, под названием ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.
Ура! Опять реформа!
м-да... до тебя как до утки-доходит на третьи сутки
не касается
Они после прошлой не отошли, так что новой точно не будет. Ибо переклин у народа произошел очень быстро и это заметно. Для них в том числе. Если они конечно не хотят болотную 2.0, а то ещё что похуже, то ничего вводить не будут.
вас в жопу долбить будут
а вы все "Может пронесет.."
)))))
а вы все "Может пронесет.."
)))))