Общество

Каков должен быть размер пенсии в России,чтобы у пенсионеров была достойная старость? Я думаю не меньше 30 тысяч рублей!

Діана Стахнюк
правильно думаешь, но наши миллиардеры удавятся, у них родственников с внуками и внучками
обучающими за границей, да еще стройки своих особняков. . Вот жаль нашу молодежь, так мало зарабатывают, ну, как тут семью заводить, если себя не прокормить. . Пенсионеры -- это уже
можно сказать отбросы общества.. как-нибудь доживем свой век..
Сергей Попов
Лучший ответ
Главное, чтобы детки и внуки не отбирали пенсию и не сидели на иждивении.
Ma
Maks
Хотите снова пустые прилавки?!)) ) При выборах Ельцина на второй срок, пенсионерам в Москве выплатили все долги по пенсиям... прилавки вмиг опустели, на рынках выстроились очереди.. . Изобилие наших прилавков от нищеты стариков, которые ходят в магазины, как в музей! ((((
Да Ты чоо? Парень? Ты где ЖИВЕШЬ?? ? Какие "на хрен 30тыщ??? " В Моем городе зар. плата в 10вонючих тыщ- за счастье! ! (Это при том, что за нее еще и вкалывать надо!!!)
А зарплаты тогда какие?
Gaukhar Alteyeva
ну хотя бы 25
Виктор Клопцов
Какие 30 тысяч! Скоро все здравоохранение сделают платным, старики просто начнут вымирать. Никто не просчитывает реальные пенсии и зарплаты, все от потолка.
Алексей Марс
Полностью согласен!
тогда вова квартплату сделает 15 тыщь
средняя пенсия:
Россия - 8.500р
Германия, Испания и США - 35.000р
Швеция – 40.000р
Финляндия - 55.000р
Кс10Ш1К..!! .!
Maks В развитых странах на пенсию люди откладывают в пенсионные фонды на протяжении всей трудовой жизни, поэтому и пенсии большее. Государственная (социальная пенсия) гораздо меньше. И там или зарплата или пенсия. Работающие пенсионеры пенсии не получают. Сопоставьте ещё и цены.
я тоже так думаю (думать думы ещё мы можем)
Согласен, а то очень обидно становится, когда вижу иностранных бабушек-дедушек, которые приезжают к нам в качестве туристов, а наши копейки на хлеб собирают.
хотя бы так.. . лучше бы в свое время ветеранам квартиры дали!
ава +100500..=))