Общество

Лев Лещенко пожаловался на пенсию в размере 30 тысяч рублей ! а сколько надо ? Народ твое слово ?

Жекос Зорин
Певец получает пенсию в размере 30 тысяч рублей. При этом он имеет ряд званий и наград, которые дают обладателю право на доплаты и надбавки к пенсии. Лев Лещенко признан народным артистом РСФСР, а также нескольких российских республик и Приднестровья. Он является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» и лауреатом нескольких почетных премий.

По словам Лещенко, он действительно получает надбавки за эти звания, поэтому и размер пенсии у него больше, чем, например, у его супруги.

«Она получает 8–12 тысяч, забыл точную сумму», – заявил певец.
Прожить на одну пенсию артист бы не смог. Он считает, что идеальный размер пенсии должен равняться средней зарплате москвича – это около 50–60 тысяч рублей.
Ольга Пасмурцева
Лучший ответ
Ольга Пасмурцева спасибо за ло)
Александра Алоян А что он жалуется тогда?
Врет, сволочь, как обычно. Собянин ЗА ВАШ СЧЕТ народным артистам 30 тысяч ДОПЛАЧИВАЕТ к основной пенсии.
дак надо было копить.. не транжирить.
Многие и работая столько получают!
Он с жиру бесится как и Медведев айфончик, вражеским телефоном пользуется
зависит от того кто сколько расходовать привык
Жекос Зорин Я привык 1 лям / в месяц ! Сколько должна быть моя пенсия 1/2 ляма ?
Валерьянычу минимум полтос
Роман Жовтоног
Щас заплачу((
Сергей Ким
Жалко Леву, может поможет ему материально
по корпоративам он напел столько что мог бы про пенсию и не вспоминать
John Ten
Якубович свою пенсию 60 тыс клал на книжку
зачем ему эта мелочь ? он в поле чудес получал десятки тысяч
и не рублей
I*
Irinuta ****
Что то мало, но и у Лозы 15, хотя есть авторские переводы, у обоих
Nazy Назгуль
Он и 30-ти не заработал.
Антонина
Они всю жизнь кокетничают, не обращайте внимания.
минималку им всем,чтоб не ныли))
Андрей Мазур
У многих больше.
Наина Карпук
Триста тысяч ему выдайте
Этот престарелый маразматик до сих пор мудями трясёт на корпоративах за бешеные гонорары.
Ему вообще пенсия не положена.
А вот налоговая должна им заинтересоваться.