Общество

Почему певец Лев Лещенко считает свою пенсию 30тыс.руб нищенской,хотя многие получают пенсию в 10тыс.руб и меньше?

размер минимальной пенсии по ЦФО

Белгородская область — 9141;

Брянская область —10 432;

Владимирская область — 10 556;

Воронежская область — 9796;

Ивановская область — 10 012;

Калужская область — 10 447;

Костромская область — 10 123;

Курская область — 9510;

Липецкая область — 9190;

Московская область — 12 683;

Орловская область — 10 120;

Рязанская — 9694;

Смоленская — 10 447;

Тамбовская — 10 204;

Тверская — 10 447;
Ну а какая же она? Нищенская у него и у всех.Когда вы наконец поймёте, что мы существуем, а не живём, нас дурят на каждом шагу.
Андрей Трацевский
Лучший ответ
Татьяна Русинова с другой стороны я с ним и вами согласен!
Гордыня его обуяла.
врет он.Им москва ещё за звание добавляет и меньше 60.000 он не получает.
врун и обманщик.
а где тёща и жена ?
нет ещё в списке ФОРБС ?
Тома Асанова
Он в своём праве. Вообще, возмущаться можно любой пенсией, было бы желание. Но... чтобы получать минималку в России, надо очень постараться. Отсидеть, например, лет 20. Или получать зряплату в конвертике, а потом неожиданно узнать, что пенсия будет как раз минималка, а ты как лох к этому не готов. Хотя знал, наверняка, чем чревата серая зряплата.
Отель Соло
Edo Grigoryan Минималка от средней пенсии отличается процентов на 50%. Это тоже не густо.
Отель Соло Бла-бла-бла-бла... читаем работу Ленина "Государство и революция", особое внимание на определение революционной ситуации и условия победы революции. Потом закрываем наивный клювик и живём в имеющихся условиях. Вот так я вижу ситуацию. Но вы вполне можете мне не верить и идти своей путёй по своим граблям. Удачи.
Полуправда хуже вранья. Если 30 тыс , то +50 тыс за звание народного.
Впрочем, он, явно, своих реальных доходов не декларировал, иначе пенсия была бы в 2-3 раза больше.
Olga Sivko
ну он лично для себя выразился-мизер для него
Аида Акжулова
А то что он лесными угодиями владеет под вырубку, ему этого мало?
Ему на презики не хватает
Минималка в Путерашке - 4200р.
Он Лайме вайкуле завидует, которая получает 58000 р., если переводить ее пенсию в евро на рубли.
ТАСС уполномочен заявить:

Ему не хватает, оттого так и считает, имеет право и не понятно какое отношение имеет его пенсия к пенсиям в указанных регионов.
За нищенские пенсии в регионах ответственна преступная власть России
Светлана Гушан
Регина Валиева Что то вы не в ту степь пошли...)) Ему ли жаловаться. Вечно этот Лещенко ноет.