Общество
США тупые и все такое, но почему их пенсионеры путешествуют по миру, а наши российские получают пенсию 9 000 рублей?
потому что получают прибыль за счёт кредитов которые у них берёт россия и др страны, а они печатают деньги, печатный станок принадлежит им.
80% пендосов не выезжали из своего штата, так что пизди в другом месте
Уразбаев Бауржан
шалава эстонская иди немцев ублажай
только за последние 100 лет США трижды ограбили весь цивилизованный мир, путем развязывания двух мировых войн и развала Варшавского блока во главе с СССР... получали десятки триллионов долларов на халяву каждые 35-40 лет.... дополнительно к этому они создали условия для выкачивания технической и научной интеллигенции со всего мира не тратя на это гигантских денег как в СССР.
Воры... обобрали весь мир.
Но и и после этого их пенсы не балдеют... так, небольшая часть белых
Воры... обобрали весь мир.
Не верь сказкам - только 2 процента пиндоских пенсионеров путешествуют. А более 30 процентов граждан пиндостана старше 70 лет вообще пенсию не получают.
Уразбаев Бауржан
сам в США не был, но туда ездили знакомые рассказывали, смысл врать
Не путешествуют - ни разу не видно их было - нигде в далеких закоулках планеты Земля, не ври, только бизнес путешествует - основатели
9000 - это еще, и не плохо. В большинстве ниже.
Это лож, знакомый был в штатах, его удивило, что американцы спрашивали вы вот проезжали соседний штат расскажите как там живут? Понимаешь не как живут там откуда вы, с другой части планеты, а как живут в соседнем штате. Он узнавал у них, они действительно не разу не выезжали даже в соседий штат.
Уразбаев Бауржан
он общался с бездомными
Там пашут, а у нас - пьют...
В этом вина ПУТИНА! Запомни это на всегда