Общество

Кто тут брешет что бабулька с пенсией 8 000 руб платит за квартиру 4 000? Моя соседка в Москве платит 680 руб

Коммуняки правят балл))))))
Елена Рудыч
Лучший ответ
Это только в Москве т. к. там пока чиновникам на халяву не строят 10 комнатные коттеджи, как у нас в Белгороде
Валентина Губанова Интересная ситуевина получается - местные чиновники шалят с казной а виноват президент
Действительно, в Москве можно оформит субсидию. . И при крайне низком доходе не платить за квартиру НИЧЕГО.. . Да и льготы у пенсионеров хорошие - до трети суммы ЕПД...
Лиля Каренгина
И на фига ты соседку разбудила в 1:45 ночи, что бы узнать сколько она платит за квартиру :))))
Нижний Новгород. Живу одна. Квартплата - 3000, плюс электричество еще 1900, плюс газ, домофон, телефон отдельными квитанциями еще на 350. Итого - 5250. Плюс интернет.
Валентина Губанова Вы пожилая пенсионерка живущая в однушке?
Слово "квартира" имеет несколько смыслов, которые напрямую зависят от метража и расположения.
Ольга Смирнова
Лиля Каренгина Речь в данном контексте идет об опате услуг ЖКХ..
тоже не верим, в среднем 4 тыс, при зарплате 8 тыс...
Это потому что в Москве есть програма поддержки комунальных платежей. Без бреда, все знают, что в среднем по стране квартплата 2000
Лиля Каренгина В Москве ест две вещи:
1. Льготы по опате услуг ЖКХ для пенсионеров и инвалидов
2. Возможность оформить субсиждию по оплате КХ, при низком уровне дохода, в отдельных случаях. она позволяет снизить сумму оплаты до минимума - нескольких сот рублей в месяц...
А моя 500 за двухкомнатную
900 за телефон
2.000 за отопление
900 за жилое помещение
500-600 за электроэнергию
1200 -горячая вода отопление
100 - 200 газ
200 - 300 хородная вода стоки
250 - сигнализация

Моя з/п 10 - 12 тыщ

и я верю этой бабульке
и я не москвич
Лиля Каренгина А льготы по оплате?
А водосчетчики, а электросчетчики? Откуда Вы взяли такие сымму за электроэнергию? Мы в Москве столько не платим в большой квартире...
И какая там сигнализация? Это что еще за услуга?
икши
а моя сдает 1 квартиру две комнаты и площадь под магазин
может бабулька в 2-х этажных хоромах проживает, вот и получается 4000