Общество
Я работал бы на РОДИНУ И шо я получил? Пенсию 9 000 рублей?
Нынешнему поколению вообще не светит!)))
В колхозе?
Дочерью офицера пенсию не заработаешь.
Родина тебя не забудет.
На "комп" и ИНтернет смотрю хватает ...Значит кроме пенсии есть и другие доходы : крышу наверное "андулином" покрыл и домишко "сайдингом" ...
Лукавишь...)))
А что так мало заработал? Плохо работал что ли?
Гульнара Жантенова
Воровать не научился
Vova Kuzin
Ты дядя с такой харей видать не покладая рук трудился ...поди ментом или военным
видел этих дипутатов ..они сожрали все пенсионные деньги..
Наша дегенеративная и деградирующая страна плодит уродов в погонах, которые искренне думают, что у них то в жизни все будет в порядке. Ничего не умеющее дегенеративное ПУТЛЕРОВСКОЕ быдло ...С 2 - мя извилинами в башке....
Соски и пацанчики в ментовской форме. Вас ждет АД. Даже не сомневайтесь. Только мы в этом аду сможем собраться.
А вы - нет. Привет из СССР.
Путин продавал Родину еще с Собчак и теперь имеет 200 000 000 000 баксов бабла
В том и соль России работая во благо ее получтшь хрен без масла. Работая против Росии и народа получишь уважение почет и кучу бабла.
баран закрой глазки руку подними и скажи ну и ххх с ней с мать ттввоя родимая
я бы халавщикам вообще ни чего не давал.
ёбнулся башкой с пьяну - инвалилд, иди в дом инвалидов там покормят бесплатно и хватит.
а я тут смотрю они на новых паджерх ездят, обнаглели.
Алинка Мартысюк
А ХУЛИ ИМ ДАВАТЬ? Они - ОТРАботанныйй ма
ериал...
Страна Рашка .В малых городах больше не заработаешь
Не пиздите пожалуйста! даже в маленьких деревнях пенсия 11000 рублей
Михаил Степанов
не говори о том, о чём понятия не имеешь
Алинка Мартысюк
Непизди о чем нещзнаешь...
да Родине и не надо, чтоб ты на нее работал... На себя заработай и то хорошо