Общество

В нищей Греции средняя пенсия 47 000 руб., если перевести с евро !? И цены на все на порядок ниже, чем в России! Почему ?

цены не ниже, а примерно такие и смотря на что
Оразгали Сейтказы
Лучший ответ
И чего тогда хохлы не в Грецию ездят на заработки, а в Россию прутся целыми поездами? Раз там так хорошо и богато, да и безвиз дали?
Михаил Гуреев А кто им нелегально даст работать и жить, только Россия матушка
не тресни от зависти....
Георгий .
пару раз об стену стукнитесь головой, может прояснится ;)
Артем Фролов
Написал бы 200 тысяч. Врать не умеешь- даже фантазии нет
И живут на нее сразу все члены семьи, потому что в Греции молодежи работать негде. Старики умрут, и этого не будет
Ну и грамотей!!!!
Во-первых, эту самую пенсию в Греции надо сначала заработать. И это при 25% безработице в стране.
Во-вторых, до неё надо дожить. Её назначают в 67 лет, а не в 60, как в России.
Ну, а в-третьих,... Средняя пенсия в Греции в 2015 году составила 573 доллара (32468,59 руб.). А с 2015 пенсии снижали уже раз 5. В отличие от России, где хоть по-немногу, но, все-таки, повышают.
Ну, и далее, надо посчитать кто и сколько платит за ком. услуги, налоги и пр....
Вот уж насмешил!!!! У них средняя пенсия чуть больше 350 евро, и на пенсию выходят в 67 лет.
E. V.
Значит, она не нищая
M*
Mashunya *
В Греции все есть.
Павел Шишмарёв
Полный бред укросвидомого майдауна.
Асыл Имашева
А почему хохлы чужими хуями хвастаться любят?
на чо перевести).. там от пенсии после всех выплат копейки остаютца пиздло дешовое, ты бля дальше своей шепетовки нигде не был фуфель
Бредим?
Артем Ефимов
А тебе то что чужие бабки считаешь, какой смысл в этом
Бензин, бытовой газ в баллонах дороже. Цены на продукты питания примерно одинаковые. В целом обычное население живет намного комфортнее. Проценты на кредиты гораздо ниже. Работы много в аграрном секторе, но коренное население брезгует им. Знаю, что утверждаю жил в Греции.
По кочану, дятел. В Греции нема центрального отопления.