Общество
В нищей Греции средняя пенсия 47 000 руб., если перевести с евро !? И цены на все на порядок ниже, чем в России! Почему ?
цены не ниже, а примерно такие и смотря на что
И чего тогда хохлы не в Грецию ездят на заработки, а в Россию прутся целыми поездами? Раз там так хорошо и богато, да и безвиз дали?
Михаил Гуреев
А кто им нелегально даст работать и жить, только Россия матушка
не тресни от зависти....
пару раз об стену стукнитесь головой, может прояснится ;)
Написал бы 200 тысяч. Врать не умеешь- даже фантазии нет
И живут на нее сразу все члены семьи, потому что в Греции молодежи работать негде. Старики умрут, и этого не будет
Ну и грамотей!!!!
Во-первых, эту самую пенсию в Греции надо сначала заработать. И это при 25% безработице в стране.
Во-вторых, до неё надо дожить. Её назначают в 67 лет, а не в 60, как в России.
Ну, а в-третьих,... Средняя пенсия в Греции в 2015 году составила 573 доллара (32468,59 руб.). А с 2015 пенсии снижали уже раз 5. В отличие от России, где хоть по-немногу, но, все-таки, повышают.
Ну, и далее, надо посчитать кто и сколько платит за ком. услуги, налоги и пр....
Вот уж насмешил!!!! У них средняя пенсия чуть больше 350 евро, и на пенсию выходят в 67 лет.
Значит, она не нищая
В Греции все есть.
Полный бред укросвидомого майдауна.
А почему хохлы чужими хуями хвастаться любят?
на чо перевести).. там от пенсии после всех выплат копейки остаютца пиздло дешовое, ты бля дальше своей шепетовки нигде не был фуфель
Бредим?
А тебе то что чужие бабки считаешь, какой смысл в этом
Бензин, бытовой газ в баллонах дороже. Цены на продукты питания примерно одинаковые. В целом обычное население живет намного комфортнее. Проценты на кредиты гораздо ниже. Работы много в аграрном секторе, но коренное население брезгует им. Знаю, что утверждаю жил в Греции.
По кочану, дятел. В Греции нема центрального отопления.