Общество

Почему в Нищей Греции после кризиса минимальная зарплата 600 евро, а в России с её богатствами 5 тыс руб??

эх, так устроенно наше государство! Недры должны принадлежать гражданам, как делают в Кувейте и нескольких других странах, где при рождении гос-во открывает счёт на ребенка, куда поступают деньги. А у нас недрами пользуются отдельные личности. которые и забирают себе бОльшую сумму денег (((
Резида Муллахметова
Лучший ответ
А Вы ничему поучиться не пробовали? Например, в ваших местах прекрасно выращивают огурцы. Правда, там работать надо, а не пыхтетеь в сети. Да, спасибо, что Вы ко мне не пойдете под страхом смерти. Впрочем, и не попадете ведь...
Виталий Галушко Во первых частники огурцами в Суздале уже практически не занимаются,не смысла....во вторых я думаю к вам 90% сдесь находящихся не пойдёт....
Потому что у них до кризиса были у средних людей (без высшего образования) около 200-300тыс. руб - если перевести на наши деньги...
Denis Khannanov
а про налоги у тебя нет желания рассказать, а тролль..
Виталий Галушко Ну и сюда влезло чмо проплаченное, в дискусии с тобой придурок вступать больше не буду....пока ты опилки в голове не поменяешь.
Потому что в России 80% живут в своём жилье и медицина частично бесплатная. Получается почти то же.. да и воров, олигархов в Греции поменьше
Юра Казаков бесплатная только для того, чтобы сопли вылечить
Сикоко, сикоко у нас зарплата?? ? Не смешите людей пожалуйста ))))
Виталий Галушко Минималка 5300 меньше её платить нельзя, у нас в городе зарплаты от 8-15 тыр....
Есть русскоязычные гречекие сайты. Зайдите и посмотрите что жители Греции там обсуждают и как ни живут, какие проблемы и цены. Потом трындеть будете.

Ха! А что не понравилось? За что кол влепил? За то что послала тебя на греческий сайт узнать инфу из первых рук? Или за то, что подсказала и все сейчас побывают на таких сайтах (например (greek точка ru) и убедятся что ты мелкий врунишка?)))
сейчас МРОТ 4611 рублей в месяц. после Нового года будет 5205 рублей в месяц вот все и заживем и ,,благосостояние вырастит)))))
Да очень просто. Грецией управляют греки, а Россией - жиды с армянами.
а что до путина не дозвонился? у него спросил бы. . он же говорит что жизнь стала лучше.. у них правда только)))
Игнат Ивакин
Болтаем, а воз и ныне там
нам этого хватает. а греки еще и прислуживают
Лена Ярмак
ха)))))
А куда там чиновник убежит то, с островов. ежели чё.Их сразу в море сливают .Вот и ссуть.