Общество
Как бы вы расчитали деньги, если зарплата 5 тысяч руб. , а 2 тысячи надо отдать за квартплату?
3000=30 кур по 1кг по 100рэ. -уже каждый день по куре. А если одну куру на два дня, то останется половина = 1500руб. - это на сахар 30р. + макароны 5Х30=150 + чай 50+молоко 4 по 50=200+масло 1 бут. 70+ картоха 5кг по 30=150 ( 650 ) + ещё осталось 850 рублей - на что хочешь.
да на три тысячи в месяц? ЛЕГКО. только на еду. хватит мне.
Я в этих случаях делаю проще - если зарплата 6 000руб то в месяц трачу 30 000руб
Никак, у нас в городе квартплата 6 тысяч.
Этот вопрос надо задать оккупационной власти. И еще себе, почему заводы, которые строила страна оказались собственностью евреев. Я была на Братском и Иркутском алюминиевых заводах- это такие гиганты были, за день не обойти все цеха, а сейчас это собственность еврея Дерипаски и зарегистрирована на каких-то островах, значит и налоги не платит. И сейчас только по "Совершенно секретно" слышу от единороса, какой Дерибаска молодец, создал в стране алюминиеву промышленность. Работают люди за копейки на него и рады, что работу имеют. Что же мы за народ такой? Мы все знаем, как в Татарстане по сфабрикованному делу замучили парня, бутылкой из под шампанского, как восстали против произвола полиции парни из приморья, их окрестили партизанами и объявили охоту на них, часть убили, но кто-то остался жив и его арестовали, трудно предположить что с ними сделали и что мы встали на их защиту. Стыдно. И посмотрите, что в Грузии, больше недели весь народ вышел на улицы, даже бизнесмены и священнослужители, студенты, рабочие- никто не остался равнодушен. Пока мы не научимся уважать себя и отстаивать свои права, каждый из нас может оказаться один на один с беспределом полиции и власти.
жениться)
все на еду и жизнь