Общество

Моя зарплата-5 тыс.рублей-но я обожаю свою работу!И что мне теперь искать,там ,где больше платят?И стать несчастной?

D&
Dauren & Aziza
Богат не тот, кто много получает, а тот, кому хватает. Если вам хватает и вы счастливы, то зачем менять работу? Жизнь это не только материальные блага.
Калыс Муратов
Лучший ответ
А вы идите работать в морг, мертвецом.
Там ничего не платят, но и ничего и не требуют. Лежите - и всё. Будете чувствовать себя счастливой и спокойной.
Имран Саиев
лучше заниматься те, что нравится.
проверено.
Каиыржан ......
Да я тоже посидел бы до конца своей жизни на моей мизирной зарплате на вполне устраивающей и интересной работе, вот только у нас на Урале в шалаше из кортона не проживешь. Было бы собственное жилье был бы совсем другой разговор!
это сугубо ваш выбор
Какая странная у Вас работа... Обычно, работу, где так мало платят, не любят...
Сергей Гоша
Единственный для вас выход в такой ситуации - сделать так, чтобы вы занимались этой же работой в частном порядке, но уже за куда более достойную оплату.
Андрей Митусов
Светлана! Нам наверно трудно судить не зная Вашего региона проживания, каков у Вас уровень жизни. .Да и думаю в наше время люди как-то по другому выбирают себя на счет работы, и понятие "несчастная" -это из другого жизненного уровня .
Андрей Старцев
а вы можете быть счастливой имея в месяц 5 тысяч рублей: - научите пожалуйста:)
Zhuldyz Tulendinova
Dauren & Aziza да всё просто-у меня муж хорошо зарабатывает
Если нет нужды в деньгах, то конечно лучше работать на любимой работе....
А зачем, судя по вашему тону, вам и так хватает, а вот что делать, когда зарплаты и вовсе нет?
Ну, у меня поболее вашего, хоть и тоже не фонтан зарплата. Но работу не променяю на более денежную, так как любимая.) ) Основную часть жизни занимает как раз работа, и если это каторга, то и жизнь - каторга.
Мира Агатаева
Найти мужа с достойной ЗП
А чем вы занимаетесь, если не секрет?
Ирина Кирилюк
ни в коем случае. А вот приработок найти обьязательно.
работать. быть счастливой. всех денег не заработаешь. на работе человек провидит большую половину бодрствуешего времени. семья и работа две равноценные части. хорошо на работе значит и дома все хорошо. я тоже работаю в текстиле. а текстиль уже давно в росси помер. работы очень мало но прфессию менять небуду.