Общество

Почему в успешных странах, несмотря на то. что пенсия в 65,пенсионеры путешествуют по миру. а вы ноете?

приезжай к нам
, за мкад, где пенсия 7-10 тыс (у многих) а за одно ЖКХ 3 тыс летом (а то и более) и 5-8 зимой оплати
Наталья Блинова
Лучший ответ
у вас майдан головного мозга, мамзель
Антон Веселов
Вот если доживешь до 65 лет, сама увидишь, захочется ли тебе в таком возрасте путешествовать!
_Кiкi~ Ахметов
Потому что в успешных странах пенсионеры сами заботятся о своей пенсии
Venera Vladilinovna
Ваще-то смысл не в возрасте. Смысл в том что кто сможет дожить до этого возраста.
Кто хочет пусть работает хоть до 100, здоровье им в руки. Но у нас же любят всех е (ба) шить под одну гребёнку мля. А вот На Северах, ДВ... и 50 много.

Зима 9 месяцев, авитаминоз, кислородное голодание постоянно, солнца мало.
Жрачка из Китая. Здоровья не прибавят.
Михаил Денисов вы правильно поняли мой подтекст в вопросе, именно уровень заботы о людях в России низкий и они просто не смогут здоровыми пережить этот возрастнойпорог.. многие просто будут инвалидами и им будет не до путешествий вообще
Другой принцип. Там люди до пенсии пашут, откладывая на старость. У нас таких немного. Как раз те, кто о пенсии не думает, сейчас и попали в беду....
shejanov
Давай уже сюда отчёты счастливых зарубежных пенсионеров....
Не все там путешествуют - не гони пургу, точно также как и в России, везде есть бедные и богатые, в том числе долбоебы
Николай Лукин
Там нету личных огородов, на которые подсадил Хрущ.
Elshat Raizhanov
Там месячная пенсия =годовой в России
Светлана "
Елена Молоток, надеюсь это сарказм, то хорошо, а если нет...
Оксана Заяц
в Израиле мужчины в 67. Я израильских туристов, включая пожилых, можно встретить везде
Полина Пикуль
Михаил Денисов да, Сарочка, именно это я имею ввиду.. Я на сайте знакомств с иностранцами во всех анкетах читаю, что ищут партнеров для путешествий по миру.. Возраст преклонный
Вы бы евреи в наши дела бы не лезли .
Михаил Денисов в России и Украине в правительственном большинстве евреи, так что ваш ответ по меньшей мере смешон
Ну так это в успешных странах