Общество
Народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко поддерживает повышение пенсионного возраста. Он козёл после этого ?
у путина много ж*полизов))
Ему по фигу ...он все равно пенсионером останется
у всех свое мнение
Прежде чем ляпнуть, вы прочитали, что именно он сказал? Он сказал единственное, что люди творческих профессий работают, пока могут. И живут, порка работают. А про других он не говорил.
Алёш Рахимов
Я то прочёл но он козлом и остался в моём понимании. Уже стариков грабят. Да плохи дела в кремле. А куда старики пойдут работать если их никуда не берут. Дальше Москвы ни хрена они не видят. Надо рабочие места создавать тогда и всё будет в порядке. А не заниматься купи-продай.. Анархия полная вот и до стариков добрались.
Ну вот к нему и придем за деньгами, когда работу не найдем
Он козёл и без этого. А вообще так и нужно. Нечего на пенсии седеть
ему то че - у него накоплено! рассуждаем логически
х%еплёты. Кому важно их мнение? мне нет
он подлец конечно, а вы прямую линию газзаева к президенту видели, я вчера увидел по совету людей... Этот жо.... лиз ещё тот, покруче лещенко будет...
Он от рождения козёл. Как Путин.
не ходите на концерты этого хмыря.. всех кто за это голосует надо бить по башке.. чтоб не подлизывали очко главному казлу..
Он мешки никогда не ворочал. Три песенки выучил и поёт пол века под фонограмму. Чё не жить ?
Однозначно!
Он же не работает у станка или в сельском хоз-ве на тракторе, а в чистом костюме--все можно сказать
Упырь!
Как хозяину то не лизнуть !!
он и до этого козлом был. приспособленец
ему насрать потому что на пенсионеров у него то всё норм типичный питинист
У него явно ненормальная ориентация.
пусть он тиски на фрезерный станок поставит в 65 лет а я посмотрю на него,