Общество

Считаете ли вы долгом родителей обеспечить своих детей отдельным жильём ?

Не секрет, что в России квартирный вопрос стоит довольно остро. Молодое поколение часто вынуждено снимать жильё, или брать дорогую ипотеку, расплачиваясь долгие годы. Кому-то везёт больше, и недвижимость достаётся либо в наследство, либо от родителей, заранее позаботившихся об этом. Но нередко среди самих же родителей бытует мнение, что молодое поколение должно само пробивать себе путь в жизни.
Нет, конечно!
После школы дети ДОЛЖНЫ сами строить свою жизнь и выживать в этом жестоком мире.
Rabiga Tolenbetova
Лучший ответ
Родители правы ...пусть молодые себе сами зарабатывают и научатся ценить то что нажили
да, если есть возможность. А что с собой все это забирать? Я бы хотела обеспечить своих детей жильем
Если есть возможность обеспечить жильём или помочь с выплатой ипотеки - это неплохо. Но если такой возможности нет, то это не смертельно. Вообще, всё нужно рассматривать в контексте конкретной ситуации. Если ребёнок туп, ленив и бездельник, то такого ВООБЩЕ следует обеспечивать с опаской, а нормальному, трудолюбивому человеку, если есть возможность, почему-бы и не помочь.
Родители до пенсии должны горбатиться на детей?
до пенсии по жизни провести... тогда миссия отеческая выполнена будет)))))
Смотря как много зарабатывают, вообще нет, но помочь - обязаны.
Igor_Kiselev_1967
я обязан дать образование и помочь с ипотекой
Кирилл Полунин
однозначно нет
Смотря какие родители и дети.
Долга нет, но если есть возможность, почему не помочь родному человечку?
нет
Vlad33777 К
Дом помочь построить.
Denis Gospodinov
вообще если по правильному мы должны жить как в дубае
что за бред ?
да конечно. в наше время по другому молодым крайне сложно обзавестись своим жильем
долг родителя дать им хорошее образование. а там дальше сами
!!! Shuga !!! ........
Нет не считаю. Если у родителей есть возможность, то они купят для своих детей всё!А если сами родители нуждаются, то детям нужно позаботиться о помощи родителям. А квартирный вопрос стоит остро по всему миру. А вот доброту, взаимоуважение и т. д. никто не отменял.
Макс Лапшаков
Нет.
Миша Росул
ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ
Юрий Ткаченко
да считаю