Общество

Как поднять статус аттестата школы? Ведь некоторым учителя "3" ставят только чтобы ученик лишь бы закончил школу

у меня есть "знакомый двоешник", который стал скрипачем международного
класса. Я помогла "купить" аттестат об окончании десятилетки, парню, который
вместо учебы в школе боксировал- он стал 7кратным чемпионом Болгарии.
Очень близкий мне человек в10 классе попал в больницу и пролежал там
пол года. И весь его класс, вместе с классной руководительницей при помощи
руководства учебного заведения (абсолютно бескорыстно) помогли получить
аттестат и не сломали парню жизнь.
КОРОЧКА- ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ПОЙМИТЕ ВЫ ЭТО!
Андрей Корчуганов
Лучший ответ
Как он по натяжке ЕГЭ сдаст? Только за деньги. В том году с Кавказа поступили абитуриенты с пятерками по русскому) Нужна нормальная реформа, а не дойная корова
Den4Ik Andreev
А мне учителя ставили "3", чтобы свести со мной счёты! Ну ненавидели они меня, что поделать! А когда поступала в колледж, то по русскому за сочинение мне поставили "5", при том что в школе сказали, что тройку по русскому языку они мне натягивают, что мне нужно было двойку в аттестат ставить!
У моего сына в классе был парень, он 11 классов закончил, так и не знал таблицу умножения, не выучил. Зато, нужно сказать СПАСИБО его папе, он очень любил подмазывать учителей. Подмазал так их всех, что те на выпускном говорили и врали, что этот парень, участвовал на олимпиадах школы по математике. Я, сидела и слушала весь этот бред. Любят учителя-подарки и взятки и готовы аттестат выдать дуракам. Ладно пусть ставят-тройку-а потом? Без математики конечно можно прожить, но таблица умножения нужна, хотя калькулятор есть. Лодырь был этот ребенок. Курить, пить научился. А вообще скажу так, виноваты во всем родители. Нужно сидеть и заниматься со своим ребенком. С самого начала, где пробелы есть в учении. Показывать хороший пример ребенку в жизни. Многие семьи, совсем не хотят заниматься своими детьми. Женщины занимаются, если разведенные, сразу своими ХАХАЛЯМИ, а мужики-БАБАМИ. ДЕТЕЙ УЧИТЬ НАДО И СИДЕТЬ С НИМИ, на первых порах, чтобы не запускали дети учебу. Потом легче им будет, щелкать материал будут
Так это и раньше было. Среднюю школу при СССР заканчивали все, аттестат даже полным дебилам выдавали.
не надо поднимать ни какого статуса много жизней будет покалечено...
Пожаловаться в депортамент. Мне сразу помогло.