Общество

почему президент Медведев подняв ( хорошо подняв ) довольствие офицерам, совсем забыл о учителях, врачах ,

воспитателях в детских садах ?
Как оказалось учителя и врачи - народ абсолютно ненужный, по крайней мере сейчас. В случае конфликтной ситуации кто будет защищать премьера и президента от разъярённой толпы? Уж, конечно же никак ни учителя, ни врачи...)))) Отсюда -ответ на Ваш вопрос.
Юлия Бакеева
Юлия Бакеева
63 213
Лучший ответ
Почему забыл? Им уже много раз обещали. Ну а то, что прибавок не было в результате, так это не к нему. Карма у врачей, учителей и воспитателей плохая. Как- то так.
Ирина Застоина
Ирина Застоина
73 886
У них ведь нет автоматов)))
Сергей Кудашев
Сергей Кудашев
96 649
Вы не догоняете чтоль? В случае восстания народа КТО будет гасить? Учитель и няня из дет сада, или таки военные?
Irina Sudak Пока собаку кормят только обещаниями.
Что-то мне подсказывает, что собака так и останется голодной после выборов.
А за что платить врачам и учителям, если всё население больное и необразованное?
Нуржан Кабланбеков Полностью согласен, что люди больны и тупы, как валенки... Но это - результат диверсионной подготовки... План Даллеса в действии, если хотите... Они за тысячу лет не могли нам навалять ни разу, а теперь уже 100 лет планомерно готовятся... Уничтожают боеспособное население... Выродье... имеется США, уроды!!!
Не болтайте чепухи. Вами перечисленные категории получили прибавку уже в сентябре-октябре.
Оксана Агапова
Оксана Агапова
35 509
может на Луну за опытом... ?

Носов Н. Н. “Незнайка на Луне”. 1964-65 г.
«Незнайка на Луне» опередил время, став фактически описанием постсоветской России, описав присущий ей «дикий капитализм» .
Ниже перечислены основные характерные черты лунного общества:
Сращивание олигархии и власти. Фактически политическая власть в романе не показана, а полиция непосредственно исполняет приказы монополистов.
Преследование профсоюзных и рабочих организаций.
Большая роль фиктивного капитала.
Практически полная монополизация бизнеса — в основном, в форме синдикатов.
Определённые черты, свойственные докапиталистическим формациям.
Борьба с конкурентами как экономическими, так и неэкономическими методами, включая криминальные ; предложение Дубса о найме киллеров) .
Значительная безработица, включая застойную.
Широкое распространение подённого труда.
Обширная сеть примитивных неблагоустроенных ночлежек («гостиниц» типа «Тупичок» ) во всех городах.
Драконовское законодательство против пауперизма и бродяжничества: каждый, кто ночует на улице или ходит без ботинок или шляпы, становится мишенью для полиции и подлежит отправке на Дурацкий остров.
Большая податливость населения рекламе .
Продакт-плейсмент товаров Спрутса в газетах, принадлежащих Спрутсу .
Недобросовестная реклама .
Манипуляция массовым сознанием посредством СМИ .
Откаты — когда Скуперфильд предлагает взять со Спрутса 5 миллионов, а сам Спрутс, собрав с монополистов 3 миллиона, оставляет 1 миллион себе.
Демонстративное потребление, причем как богатых, так и бедных (см. описание образа жизни мыльного фабриканта Грязинга, покупка автомобиля Козликом) ; богатые люди занимаются не преумножением капитала, а нерационально транжирят деньги, ломая для развлечения мебель или занимаясь другой бессмысленной тратой денег (собачьи рестораны, парикмахерские и т. п.) .
Примитивные кинематограф, телевидение и живопись (абстрактная мазня, выдаваемая за искусство.
Невзыскательные, аморальные и часто жестокие публичные развлечения.
Цензура в средствах массовой информации.
Пренебрежение фундаментальными научными исследованиями, не сулящими непосредственной выгоды.
Широкая коррупция как полицейских, так и судебных органов, взяточничество и безнаказанность богатых .
Свободная торговля оружием, включая автоматическое огнестрельное и даже артиллерийское, а также свободная торговля полицейскими и бандитскими доспехами: полицейские мундиры, дубинки, отмычки, маски, фомки, ножи для вскрывания сейфов и т. п.
Заинтересованность полиции только в борьбе с бандитами, но не в искоренении самого бандитизма, так как если не будет бандитов, то полиция станет не нужна и полицейские окажутся без работы. Этим объясняется наличие свободной торговли оружием и почему полиция закрывает на это глаза.
Штрейкбрехерство на фабрике Скуперфильда.
Введение элементов чрезвычайного положения при появлении угрозы системе. =
= Земляне вступают в контакт с деревенскими жителями, выдают им семена гигантских растений, а также снабжают всех приборами невесомости и антилунитом. Вооружённые этой «страшной силой» — невесомостью, те свергают капиталистов. ..Незнайку приходится спасать с Дурацкого острова
Несмотря на вредительство Спрутса и Жулио.. . земляне улетают с помощью прибора невесомости.. .
Поднимают тем, кто в случае волнений сможет защитить власть.
Настюшка ***
Настюшка ***
21 838
потому что в ливии всё началось с предательства армейских...
Маржан Садуакасова/тажиева у меня все заработало))))
Скорей бы Путин стал пенсионером, он бы стал пенсионерам повышать!
Чтобы они не перебежали к врагам в случае войны.
да не он забыл а исполнители мутят
Н*
Наталья *******
5 157
Разве врачи, учителя и воспитатели смогут защитить власть и олигархов от гнева народа? Выборы же на носу, чего непонятно-то, надо задницу свою прикрыть!
А потому, шта когда НАТО сюда полезет, шобы учителей и врачей безруких в концлагерях снасильничать, эти офицеры их защищали как следоват !!!Не слышали, Россия к войне готовится? В последнее время заговорили о системе ПРО вокруг России, а наши как бы невзначай "Булаву" запустили, а вчера-позавчера новую подлодку выпустили с ядерным оружием под всеобщие апплодисменты.. .
Кроме того, на одном зарубежном сайте прочитал, что у Российских границ сосредоточено в районе севера 180 авианосцев, крейсеров США, а на суше 4000 танков и еще сколько то бронированной техники.. . Осталось только 1,5 млн американских наемников на эти танки и технику посадить.. . Даже разрешения конгресса спрашивать нет необходимости.. . сутки и вперед...
Яна Подік
Яна Подік
3 584
потому, что он сказал, что сам БЫЛ офицером.... мда
Это как с кавказом примерно.. если военных не кормить то черт его знает что им в голову взбредет после очередной "убедительной" победы ЕР

Похожие вопросы