Общество

Прочитал что в США в школах отменят уроки чистописания, и введут курсы набора на клавиатуре, а у нас могут так сделать?

Сейчас уровень грамотности среди тех, кто родился после развала СССР чрезвычайно велик ...

В случае перехода, на клавиатурную печать в школах, дебилизм будет полным .
Алексей Рюмин
Лучший ответ
Могут... чтобы ещё больше Дибилизировать Население...
Могут, а пчём бы и нет. Скро это вообще не нужно будет!
А подписи в документах будут крестиками ставить!
не хотелось бы...
Роман *
скоро в Америке и секс и зачатие отменят, все будут делать автоматы роботы
Hadich@
А у нас есть уроки чистописания? )
Сергей Астюков
Могут! Даже при одном компе на всю деревню! Им пофиг..
Давно пора. Я тут чё-то заполнял, и уже забыл как я «з» пишу (выношу вниз или нет).
Могут. Чисто писание и чисто читание.
Легко. Мы же все копируем.
Правда у нас кое, где тривиально света нет: -)
Те будут с печатными машинками механическими ходить: -)))
Денис Бокий
ну если посмотреть на последнее десятилетие (ввод егэ, всякие там "новые технологии" в образовании) , то введут еще как) мы ж сами ну нифига же делать не умеем)
Muhammed Ali I Love Islam
В некоторых штатах уже ввели.. . детишкам нравится. Скоро начнут повсеместно вводить памперсы для взрослых, зачем напрягаться лишний раз?
Досым Амрин
Могут то они могут, но к чему это? Мы так и будем повторяться за другими? я считаю что это нам не нужно. Сначала ЕГЭ, потом всякие Законы об учебе, теперь печатанье, я лично не хочу что бы мой ребенок только сидел и печатал, это вредно для глаз.... в первую очередь, уж лучше он будет писать и гулять, чем всё своё свободное время проводить за компьютером...
О.
Она .