Общество
Я при похоронах Брежнева не пошел в школу думал что отменили уроки.а вы что делали?
балет лебединое озеро смотрел
А я 12 часов просидел в аэропорту, смотрел балет! Самолеты не выпускали до самой ночи!
А я не могла не пойти в школу:
ОБЯЗАНА была со своим классом
смотреть процедуру похорон по телевизору.
И вдруг ученица \4 класс \ спрашивает:
"А дедушке успели ямку выкопать? " Что мне
потом сказало начальство, я не повторю!
Мы должны были следить, чтоб ребята не
смеялись. А мужчины - учителя должны были
ночью в школе дежурить около портрета
Брежнева. Это происходило в одной из школ Киева.
ОБЯЗАНА была со своим классом
И вдруг ученица \4 класс \ спрашивает:
потом сказало начальство, я не повторю!
Мы должны были следить, чтоб ребята не
ночью в школе дежурить около портрета
смотрел по телевизору с родителями, а потом заводы, фабрики и судоверфи загудели - детское воспоминание
А у меня случился первый тяжёлый гипертонический криз. Я 3 дня не ходил к врачу- думал просто кружится голова. За это время сварил бромистый ацетон (простейшее слезоточивое средство) и разлил его в ВУЗе где учился, чтобы все плакали Я БРЕЖНЕВА ЛЮБИЛ.
Сдавала кандидатский экзамен в аспирантуре. Сначала минута молчания, потом билеты и далее как положено. Получила пятёрку. Поэтому и запомнила.
Работал.
А их действительно тогда отменили.
Дома сидели, похороны по телевизору смотрели.
Меняла прграмму на радио-нашел время умереть в мою смену!
А я получил мою первую государственную квартиру... радости было... 2 комнаты... паркет... телефон. . все удобства... центр города...
Как сейчас помню. Училась в техникуме, у нас были занятия по слесарному делу. Честное слово мы так расстроились. Сейчас в это не поверят.
а мы смотрели траурную музыку, потому что мультфильмы отменили.
На работе, в ординаторской, по телевизору смотрели похороны Брежнева... Многие коллеги... стоя....))
А меня еще не было на свете! Жаль больше Брежнева нет (((
учился во втором классе, ел торт и смотрел дома один телек, родители праздновали похороны на работе. И слушал гул заводов и фабрик по всему городу. И еще удивился, когда его уронили. Я подумал, что наверное так нужно было.. . Оказался прав.
а я только родиться должен был...