Общество

Скоро все мелкие пойдут в школу, вот мне и хотелось бы этому вопрос посвятить. Какие смешные или прсото интересные +

случаи бывали у вас в школе? )) чтобы автор не отсиживался в сторонке, я скажу парочкку своих)) началось все в пятом классе. у нас перегораживали в холле школы все входы наверх, на второй этаж и вообще в кабинеты. перекрывали и ставили дежурных туда, ну школьников таких же!)) вот, когда собиралась толпа большая и всем хотелось поскорей разбежаться по классам, а дежурные конеш были против, ну вот они закрывали дверь и пропускали ток учителей. но против полпы не попрешь и каждый раз у нас была битва, мы ломали эти двери каждый день и короче, ну мы брали штурмом школу , ахах!))) дежурные падали на пол их топтали и бежали по ним, у меня портфель рвался все время.. было очень весело. А вот если прийти пораньше, то можно было бегать по этажам в темноте от директора , он ходил с фонарем нас исках ))) мне даже в глаз один раз дали дежурные, за активность большую (( еще случай. на уроке физкультуры, ну до урока, мы переодевались в раздевалке и решили там повеселится, ну про то шо вешалки мы там посрывали я молчу, но вот раз дело было, мы заметили, шо там стенка не очень крепко стоит, ну кладка плохая и пару кирпичей можно выбить. ну так и начаклось все... а под нами столовая была, вот кирпичи упали прямо в кастрюлю с каким-то варевом, сам не верил сначала, пока не увидел.. Ору было ))))) а еще мы батерею скинули с третьего этажа вниз из окна на русском.. ну это все мелочи, такого много было.... Расскажите свои случаи? да любые, может даже не в том стиле шо у меня, очень интересно было бы посмотреть кто чем занимался)))
А наш класс прославился на всю школу тем, что мы часто всем классом смывались с уроков. И - в лесопарк! Осенью - пошуршать желтыми листьями, весной - за подснежниками. Ну, и конечно, потом разборки, собрания с директором и т. д. Бывало, что отличники оставались в классе, на радость учителям.. . Один раз все смылись пораньше. Я пришла в класс со звонком, за мной следом - классная, а в классе - 3 человека! На следующий день - собрание, с родителями. Классная, как обычно, воспитывает. И, желая привести пример, говорит: ну, вот, Лена же смогла остаться в классе, не сбежала вместе со всеми! На что я, поднимаюсь с места (мелкая, косички, бантики - ангелочек) и, скромно потупивши глазки, заявляю: "А я опоздала... " И - хохот! Этот анекдот еще долго вспоминали. Всё приговаривали: смотрите, завтра не опаздывайте! :)))
Николай Ткачук
Лучший ответ
Татьяна Герасимова ой, а мы тоже убегали часто и всем классом)) а отлдичницы не могли остаться, хотя всегда просились)) мы их уносили всегда чуть ли не на руках, они сопротивлялись, но их было гораздо меньше. против нас не попрешь)
На уроках было у нас развлечение.. все, что находилось за пределами последней парты, а это обычно были ведро и швабра, мирно стоящие в углу, все это тихо передавалось вперед со словами передай-другому и в конце концов оказывалось на первой парте у отличников.. изумлению учителей не было предела. .
у вредной уборщицы, гонявшей нас тряпками, в ведре с водой утопили ее калоши.. злые наверно мы в детстве были) )
аа! вспомнила! после занятий курили в мужском туалете, зашел военрук, мы все попрятались в кабинках. . открывает он кабинку, я по стойке смирно рапортую "Здравия желаю, Василь Степаныч! "..он в шоке "Девочки! в мужском туалете! "..а чо в мужском?.. потому что в женском гоняла та самая зловредная уборщица
была у нас зубрилка одна, любила сидя за партой обувь снять.. подползали под столами и тырили ее тапки.. босиком к доске не очень то пойдешь.. я ж говорю.. злые были) )
вообще класс был неуправляемый.. в завершение всего на выпускном родители решили, что розы директору должна дарить самая красивая девочка в выпуске... ыыыыыы.... вы бы видели лицо директрисы, когда я ей вручала цветы.. ее всю перекосило.. такого подвоха от благодарных родителей она не ждала.. школа, школа))) ) чего только не было. .
спасибо за вопрос, чесслово, растрогал.. жаль, не все гадости вспомнила, на это дело фантазия была неистощимая))
I'm Just A Good Boy)
Татьяна Герасимова да ладно, это я уж давно спросил)) не за шо)

интересно у кого чего было, вон у Билли в школе сигареты о глаз тушили, а у нас так не было.я завидую)))))
сейчас этого уже нет
Татьяна Герасимова ну расскажите чего есть , елы-палы))
Дмитрий Кискин Да прямс таки и нету
Много всяких историй.. только я ничего не помню..)))) )

Первое.. что вспомнилось..)) )

Дежурили как то в классе 8-9 в раздевалки у 11 класса…
Моей подруги нравился там один парень…
Когда он сдал свою куртку… мы заметили.. что она внутри дырявая…
Короче она весь урок бегала по школе в поисках нитки и иголки..)) )
Так и не узнали.. заметил ли бедолага.. что мы ему куртку зашили..))) )

В начально школена уроке ИЗО.. когды мы не успевали.. нам давали дома доделать..) )
Честно говорю.. рисую я ужасно.. всегда за меня это делал брат..) ) Он вообще талантливый у меня…
Видимо надоело учительницы оценивать рисунки взрослого парня.. и она мне влепила 3 и сказала… брату как всегда 5..а тебе 3(( плохая..)) )

В школе у меня был друг.. мы дружили с 1 класса…

1. Как то он приащил в школу кошку (в начальных классах).. прозвенел звонок, она начала мяукать в портфеле… класс лежал..))))) ) Его естественно выгнали домой…

2. Начиная с марта.. у нас еще тогда лежал снег.. он ходил в школу в одном свитере!! ! Года 2 так было точно!! ! Хорошо хоть дом был соседний… Мотивировал он это тем.. что лень сдавать куртку в раздевалку..)) )

3. Как то на уроке в классе 7 он сидел на последней парте один.. потому что лучше всех знал математику.. и его садили одного.. чтоб мы не списывали..)))) )
Он видимо очень рано закончил… задрал рукава у рубашки и начал тыкать на руках точки маркером!!! !
Все чуть со смеху не умерли… он потом отмыть не мог и пол дня ходил в рубашке с пятнами на рукавах..))) )
Я про него могу вечно говорить...)))) ) Это только капля про него..))) )

У нас так же ставили школьников.. но никто не пытался пролезть вперед! Потому что еще рядом пару учителей ставили..)) )
Раньше что то никто не проходил.. видимо все были ленивыми..)) )

Еще один парень.. мне часто ставил 2 в дневник.. ручкой! гад! Мне штриховать надоело..))) )
Сергей Чижик
Olga Kotovich А у нас с 10 по 11 класс раздевалка была в классе.. мотивировали тем.. что не надо стоят в очереди.. в раздевалку...
А у нас одна девчонка тоже жила рядом со школой... и всегда опаздывала на уроки.. так как.. обычно просыпала.. А когда преподаватели спрашивали .. где она живёт.. говорили.. то что в конце города.. так как опаздывать каждый день.. живя рядом со школой.. было бы не уместно.. !А когда она приходила.. всех раньше.. это было событие.. Однажды.. сидя на уроке.. она вдруг вспомнила.. что не выключила чайник.. бегом побежала домой.. в итоге чайник пригорел.. но все живы и здоровы.. А у нас наоборот .. кто очень хорошо знал математику садили на первую парту.. специально рядом с преподавателем.. Ну и самое главное.. Когда мы изучали реки по предмету Географии.. то весь класс знал только одну реку... И ещё.. Однажды сидя на информатике.. у нас погас свет.. именно тогда когда нужно было проходить тестирование на оценку.. Спасибо.. одному однокласснику.. за выключение света..
Татьяна Герасимова мне про двойки понравилось))) тоже бы тебе влепил пару колов)))
меня в женском туалете парни заперли.... я выбил из нее доску ногой и вышел)

а еще кто-то говном дверь в кабинет диретора намазал )ыыыыыыы
Татьяна Герасимова блин, напомнил как меня в ванной дома закрыли и ушли утром.. я потом я вспомнил, что они вернутся на следующей неделе..)))
страшно стало.. )))
Ну, представляйте. 1 сентября, торжественная линейка. Бантики, цветы, музыка, речи. Внос школьного знамени. И в этот момент на середину линейки выходят две собаки. Защемило их, так бывает у собак. Вышли и, повизгивая остановились в центре. Представляете реакцию школы? Тихие смеши и "кыш-кыш" потихоньку переходят в хохот. В это время откуда-то из-за голов перклашек с воем вылетает кот и приземляется прямо перед собаками. Естественно, их расклинило, и по линейке покатилмя мяукающе-лающе=ревущий клубок. Это 1 сентября многие помнят до сих пор.
Был такой случай. .
У нас в школе всегда проверяют вторую обувь. . К 7 часам утра в школу приходят дежурные. . и стоят там до 8 часов утра. . Но ведь школьникам лень таскать вторую обувь. . а без второй обуви не пускают в школу. . особенно если с дежурными зауч стоит. . минут 10 ругать будет. . ещё.. потом не пустит в школу. .
Ну так вот .. один заходит с обувью. . его пускают в школу. . потом тот открывает окно. . выбрасывает свою обувь. . и так весь народ. . у кого не было обуви заходит с той одной обувью. . который выбросил первый зашедший школьник. . И это кстати. . так дурачились. . старшеклассники. . )) Очень весело было наблюдать за этой ситуацией. . Смешней было когда мой класс был дежурным по школе. . :)
Valeriya Korteleva
Владимир Еремчук До сих пор так делают.
Valeriya Korteleva И ещё напишу.. (ответ написала коротким.. чтоб другие высказались.. видимо получилось)
У нас в классе был один парнишка, который всегда уходил раньше всех.. было к примеру 6 уроков.. а он уходил с 5 уроков.. После узнали почему он всегда уходил так рано домой.. у него сестра была.. она после школы любит в компе посидеть.. и он тоже.. но вдвоём сидеть за одним компом было бы не так.. так вот он уходил раньше со школы чтобы 1 час посидеть за компом поиграть в игры.. )
И тот же парнишка.. всегда приходил последним в школу.. Но однажды 14 февраля.. пришёл раньше меня.. Так вот когда пришёл весь класс.. то он сказал.. скажите каждый по одному числу.. и будет в итоге сюрприз.. Ну Я люблю число 7.. а все другие числа сказали.. Так вот.. всем девчонкам попались .. всякая сладость.. а вот мне коробка конфет.. самых дорогих.. В итоге выяснилось.. что именно мне попался самый дорогой подарок.. :)
Ну и .. Один парнишка из нашего класса очень не любил учительницу по истории.. так вот..
Valeriya Korteleva Однажды по случайности.. она выходя из кабинета.. забыла взять телефон.. и тот в её отсутствии взял её телефон.. и дозвон себе сделал.. После над преподавательницей прикалывался.. по ночам ей звонил.. и сбрасывал трубку..
***
И ещё мой ответ есть в ответе у Иришки.. точнее Я ей коммент написала.
Отличный вопрос...
я помню, классе в седьмом, поймала одного такого обрывальщика вешалок в раздевалке и отпинала. очень было весело
Denis Kopeikin
Вопрос +5!
Чего только не было, вообще я не хулиганил в школе, но приятели у меня были хулиганы, мы курили в туалете, прогуливали уроки, с третьего класса перестали делать домашку, разбивали окна в кабинетах, шлёпали девчонок по ляхам, дёргали их за косички, прятали ботанам портфели, дрались с параллельными классами после уроков:) )
Однажды на геометрии (мой любимый предмет) прям во время урока мы снесли шкаф, это был класс 8-9. Геометрию вела завуч Ирина Евгеньевна - очень строгая женщина, но я по её предметам всегда был отличником, так вот, во время урока её позвали из кабинета, ну нам радость, решили немного побороться, один из нас упал на шкаф, где хранились всякие учебники и тетради, после чего шкаф начал падать, мы не растерялись, все мальчишки подбежали и стали держать этот шкаф:)) . Девчонки угарают, мы шкаф держим, тут входит Ирина Евгеньевна, слегка подахуевшая от увиденного, потом нам всем двойки поставила:) )

Однажды нас наказали и мы в течение недели убирали классы, и вот неделя наказаний прошла, остался последний день - суббота. Мы убрали кабинет, но забыли закрыть окна, ключи сдали в учительскую и побежали домой до понедельника. А был октябрь-месяц и как назло было похолодание с воскресенья на понедельник, все цветы в школьном кабинете замёрзли и загнулись, объяснительные писали:) )

Кстати, я тоже приносил в школу котёнка, а ещё у меня товарищи крыс приносили и ящериц!
Татьяна Герасимова хех, я тебя узнал хоккеист - тдвшник )))
мы тоже выкидывали сменку в окно