Общество
у меня завтра Д/р. я серая мышь в классе.. у нас летняя отработка,пойду завтра в школу.думаете,торт надо покупать?
я общаюсь с 3 девочками.. и то.. просто поддерживаем отношения.. из них 1 торт е ест.. и я сама торты не люблю.. я боюсь даже предложить всем есть мой торт.. я просто вообще не открываю рот в школе.. у меня нет ни одного друга, я людей боюсь.. ну пересилю я себя и скажу вполголоса пойдемте мой торт есть... ну и все подумают,что они то ведь со мной не общаются с чго им есть мой торт.. или вообще проигнорируют.. как меня часто игнорируют.. что мне делать?
Одеваться ярче, говорить громче и чаще и что бы я посоветовал в первую очередь - искать свои желания, составлять целые списки и их реализовывать, реализовывать, реализовывать.
А если торт не любишь и покупать не хочешь - не покупай, перестань думать о том, что о тебе кто-то подумает или не подумает. Не подстраивайся под всех - укрепляй себя, делай себя сильнее и счастливее и тогда к тебе неожиданно :) потянутся люди, будут любить и уважать.
Торт купи и отнеси.
Купи пару кило карамелек или мармелада!
Чтобы каждому досталось поровну.
Да, настроение не праздничное. Судя по часам, День рожденья уже наступил - поздравляю. В отношении торта: если его ни кто не ест, то зачем приносить? Не вижу смысла, купи разных конфет. Советовать как себя вести не буду. Если совет не помогает, то виноват всегда советчик. А из жизненного примера могу сказать, что мужики одних любят, а на других женятся. У нас все серенькие девчушки превратились в очаровательных женщин, а очень яркие просто сгорели. Вот так.
да на кой хрен тебе с ними общаться? еще и тортами накармливать.??? кто они такие вообще?
с наступающим; -)
Не ходи на отработку, почему ты должен шестерить. служить этой школе? много она тебе добра чтоль принесла? я никогда в школе не работал)