Общество

Ненавижу свой д. р., он завтра, скажете мне что-нибудь по этому поводу?

И:
Иришка :-)
Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать!! !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
Алия Имансерикова
Лучший ответ
Пламенный привет и поздравления из Нижнего Новгорода!! !

Вова Перебасов
Иришка :-) Спасибо за поздравление, гости ушли, мою посуду, красивый город, у меня там знакомая хорошая, в Академии какой-то трудится, Данилова Таня, все приглашает в гости...
Надо пойти в салон красоты и оторваться по полной. Просто провести этот день нетривиально
Аленка ***
Да лан. Это же один день . Переживёте как нибудь.
Schmidt Elena
С праздником!
N!
N@t@li !!!
Здоровья, благополучия и хорошего настроения))))
пачиму миня не пригласила? !
а я дура, уже тибе падарок пригатовила:
- чулки отвал мазгов сиксуальныии
- касметичиский набор (ни на рынке брала, ни самнивайся)
абидна дажи...
Иришка :-) Спасибо тебе, добрая неизвестная душа...
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!
Naitli N
Иришка :-) Спасибо конечно, но я про Гамлета думаю сейчас, и про Дон Кихота...
С наступающим! . Порадуй себя, любимую.
Пусть не скончаемы будут эти дни, которые складывают годы.
И стыдно будет за слова, не обдманно сказанные.
с днюхой!))
Ооо, я тоже. Но можно в этот день отключить телефон и уйти - уехать туда, куда давно хотелось.
Валерий Локи
Хоть ненавидишь, всё равно прими поздравления.
Иришка :-) Приму конечно, куда ж денусь...
лишний повод купить себе хорошую дорогую вещь, потратив на нее все бабло)
Я тоже ненавижу....
Volodymyr Nisynets
Желаю спокойствия для души и бодрости для тела.
Ирина Шейк
один раз я даже забыл про свою Днюху
так на завтра друзья праздравили
((()))
за твои 17....ИК!
Погулять по городу в одиночестве.
Сама свою днюху ненавижу. Все с натянутыми улыбками ходят, поздравляют и дарят чепуху какую-то. Либо подарок сами выбирают, либо ты сама им сообщаешь, что хочешь на д. р. А так неинтересно. Так хочется получить неожиданный подарок, приятный для себя, а не очередную чушь.
Есть такое высказывание , -"Только в свой день рождения узнаешь сколько в мире ненужных вещей".

А в целом, с наступающим и приятно его провести!.
С наступающим.
Я перестала праздновать дни рождения после 35 лет))