Общество
А хорошее(дорогое,красивое) место на кладбище на Д.р или 8ое марта подарить..Это как ?)
Хотели бы себе такой подарок ?)
Зависит от Ваших Взаимоотношений с одариваемым и от наличия у него чувства юмора! Подарок, конечно же, очень экстравагантный, но в наше нелегкое время родственникам усопшего он будет кстати!
Ничего себе!
Но, это лучше, чем получить подобный подарок на День Рождения.. .
Но и 8 марта это из ряда вон!
Детка, Вам бы упаковку презервативов в самый раз...
Если отбросить все предрассудки и отношение общества к этому вопросу, то подарок вполне неплохой .Вашим родственникам меньше хлопот в будущем, да и стОит такой подарок недешево... Правда, порадует такой подарок вряд ли...) ) подарок не для души, прямо скажем, а для бренного, так сказать, тела (в прямом смысле)...))
Наверное нет. На намек похоже
у тебя депрессуха?
Если только бы помирать собралась, а так бы подумала намек на то, что "уже пожила-а-а и хватит, вот видишь даже и место тебе даем, только уходи. " Лучше такие подарки друзьям и родным не делать, а вот врагам....
Егор Фоменко
А не жирно ли будет? врагам -то?))
Дастан Аралбаев
Нормалек.
тебе подарили? везука!
Это как в "Моей прекрасной няне"
))) я как то в похоронном бюро спросила белые тапочки) их там не оказалось
В принцпе классный подарок. А если к тому времени как вы окочуртесь) это красивое место станет ужасно некрасивым????;)
Смотря где. У нас в России воспримут как намек, и еще, чего доброго, вас туда же и отправят. А вот в Индии это-самый лучший подарок от сына матери.